Гость
Статьи
не могу забеременить

не могу забеременить

мне всего 22 а я уже как пол года не могу забеременить,один ребенок уже есть ,подсажите пожалуйста кто не мог долго забеременеть как вы с этой проблемой боролись.что пробовали и что помогло.

Настасья.
23 ответа
Последний — Перейти
буся
#1

А с первым ребёнком не было проблем забеременеть?мужчина тот же?

Настасья.
#2

проблем вообще не было,с первого раза забеременела

Гость
#3

Учебник русского купи , а потом плодись.

Настасья.
#4

ну и люди пошли .задаеш тут один вопрос а пишут совсем про другое.я чё бл.. дисертацию какую то пишу чтоб без ошибок?!

Гость
#5
Настасья.

ну и люди пошли .задаеш тут один вопрос а пишут совсем про другое.я чё бл.. дисертацию какую то пишу чтоб без ошибок?!

Да плодящееся *** задолбало просто. Скоро на улицу выйти страшно будет.

Гость
#6

таким, как ты, размножаться не стоит.

юлия!
#7

кошмар что за масти здесь пишут! не тратьте время на ту тему которая вас не устраивает.
а вам автор советую не паниковать!мы уже 9 цикл планируем и пока без результатно! не переживай думаю в течении года точно забеременеешь...а особенно тепло лето и все такое)удачи...дай бог вам хорошей беременности!

Гость
#8
Настасья.

не могу забеременить

а еще грамотно писать

Данунах!
#9

данунах!

Гость
#10
Настасья.

мне всего 22 а я уже как пол года не могу забеременить,один ребенок уже есть ,подсажите пожалуйста кто не мог долго забеременеть как вы с этой проблемой боролись.что пробовали и что помогло.

я уже год не могу,мне 23,но у меня кисты каждый цикл. пью кучу таблеток от которых я очень устала.... а вы обследовались? может у вас что то с гормонами?или яйцеклетки не созревают?

Яночка
#11

Лечение бесплодия в Корее koreamedicalcenter@yandex.com

Валенсия
#12

Я в шоке.... На грамматику обращаете внимание, а сами такие гадости пишете. Уж лучше с грамматикой не дружить, чем со злобой в сердце ходить

Гость
#13

и правда)купи азбуку)нафига плодить гопоту

#14

Очень жаль, что так все(((( Я очень много читала и слышала вот об этой клинике, делаюсь с вами Oplodotvorenie.ilaya.ua, надеюсь, кому-то поможет в этом не легком вопросе...

#15

Настасья, попробуйте еще вот в эту клинику обратиться, там есть замечательный доктор. Вот на этом сайте почитайте Oplodotvorenie.ilaya.ua.

Не теряющая надежды!
#16

Я тоже не могу забеременеть.С анализами всё в порядке.

Jasmene
#17

Настасья, не важно, что помогло другим - у всех разные болячки и разная специфика организма. Найдите хорошего врача (лучше не просто в ЖК, а в центре, который специализируется на вопросах репродукции) и вместе с врачом выясняйте, в чём ваша проблема и как её решать.

#18

Сказать, что помогло или не помогло - нельзя. У всех разные причины и разные болячки. Обратитсь к специалисту, который проведет обследование и назначит индивидуальное лечение. Мы в Москве лечились у Ильиной Анны Александровны. Хороший специалист в вопросах лечения бесплодия. И как человек отличный - всегда поддерживала и подбадривала нас. После лечения забеременели практически сразу же. Вот скоро рожать поеду)

Андрей
#19

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Александра
#20

Мы еще не пробовали, пока лишь ознакамливаемся с информацией, вот здесь много чего интересного для себя открыла (скачала бесплатную книжечку по теме ЭКО), делаюсь с вами http://oplodotvorenie.ilaya.ua/, может кому полезно будет.

Анна
#22

Девчонки, вот тут (hochu-zaberemenet.ru) можно почерпнуть информацию, которая Вам необходима. Хотите забеременеть? читайте, вникайте, выбирайте. Знания лишними не бывают. Всем удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта Лужкова
#23

дело может быть в мужчине. попробуйте мужу дать попринимать Эффекс Трибулус, он улучшает качество спермы и в целом полезен для мужчин