Гость
Статьи
хотим ребенка, не …

хотим ребенка, не получается

всем привет! с мужем планируем ребенка уже два года, не получается. пошли к врачу, сдали анализы, у него сг плохая и простатит воспаленный, у меня торч(хламидии), девочки подскажите не все ли так безнадежно, очень деток хочется. кто с этим сталкивался. ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было два года ждать, если уж так ребенка хотели?
Не верится что-то. И вопрос ваш странный - врачи нашли кучу болезней, а вы спрашиваете, что делать.
Лечиться, что еще можно делать-то?
Странная вы.

Гость
#2

Никакой безнадёги пока нет. Надо лечиться у специалистов, а не спрашивать на форумах. В конце концов есть ВРТ ЭКО.

Первая леди колхоза
#3

Вылечите мужу простатит, вероятно в нем причина.

Гость
#4

я жила со своим 3 года детей тоже не удалось завести в итоге расстались (( не тяните с этим если вам дорога семья идите к специалисту на лечение ,процедуры итд!! не затягивайте с этим семья без ребенка -ничто

Вика
#5

Да, только к врачу. А безнадежных случаев сейчас не бывает. Мы вот тоже лечение прошли, курс спермактина пропили, для того что бы активность сперматозоидов возросла, и забеременели.

Гость
#6

Это все лечится и хламидиоз, и простатит, и сг можно нормализовать. И не после такого беременели и рожали.........

Гость
#7

Ничего криминального у вас нет, лечитесь и все

Гость
#8

Стоять и лежать, не сидеть, остальное Описанное лечится за 3 дня, максимум 3 койко.дня, если у доктора нет цели растянуть неудовольствие общения с
парой.

Елена
#9

Хламидиоз лечится долго и тяжело, очень гадкая бяка которая понижает иммунитет, портит суставы и, если не лечить, приводит к порокам розвития плода. Так что перед Б однозначно вылечить все надо, можете верить, мне эту гадость бывщий перед Б подарил, и хоть толком врачи не разбирали все причины, но на 4 месяце пришлось прервать и грешили на хламидиоз. Да и вобще, читаете насколько это опастно, если не верите. А к чему вопрос про безнадежность? Сумамед пропить вам, противовоспалительные мужу и в бой!:)

Пенелопа
#10

пройдите совместный курс лечения, там антибиотики и свечи. Попросите у врача термоядерную схему. После этого начните есть орехи с медом. И не заморачивайтесь на беременности. Просто живите , получайте удовольствие друг от друга и все получится. Ко всему надо подходить практично. Это кстати оч. хорошо что вы знаете о проблемах своего здоровья. Легче понять философию лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я такая проказница
#11

Автор,присоединюсь к оптимистам в теме-вы знаете чо именно лечить,это облегчает задачу.Не затягивайте с лечением ,и верьте ,что станете родителями!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: