Гость
Статьи
Завтра иду на …

Завтра иду на вакуум...

Впервые в жизни я иду на такое...У меня уже есть ребенок и так получилось, что я опять забеременела. Ни жилья, ни денег нет. Плохо еще и от того, что у меня ужасный токсикоз, тошнит и болит живот каждый день. Боюсь после больницы ехать на машине, мало ли как почувствую себя.

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

от нас чего хотите?

Гость
#3

Решили - так идите. Это ваша жизнь. Мы-то при чем? Отговаривать или подбивать вас не будем, сама не маленькая и своя голова на плечах есть.

Гость
#4

И что??? Отвезти вас ШтолЕ домой, после аборта???

Автор
#5

Да нет, просто вроде как искала поддержки. Всю жизнь была против абортов и вакуумов, а тут аж на душе кошки скребут...

Гость
#6
Автор

Да нет, просто вроде как искала поддержки. Всю жизнь была против абортов и вакуумов, а тут аж на душе кошки скребут...

Без обид, но не хочется поддержать вас в таком деле....

Гость
#7

Не переживайте ,вакуум - это не больно и не страшно, сделают наркоз в вену и вы сразу заснете. Проснетесь на кровати, немного полежите и вас отправят домой.
Лучше немного подождите в палате или в коридоре, после наркоза слабость, нужно прийти в себя. Такси вызывайте прямо ко входу чтобы на улице машину не ловить, приедете домой и ложитесь спать.
В этом нет ничего страшного, лучше аборт, чем ребенок в таких условиях. Не переживайте.

Автор
#8
Гость

Не переживайте ,вакуум - это не больно и не страшно, сделают наркоз в вену и вы сразу заснете. Проснетесь на кровати, немного полежите и вас отправят домой.
Лучше немного подождите в палате или в коридоре, после наркоза слабость, нужно прийти в себя. Такси вызывайте прямо ко входу чтобы на улице машину не ловить, приедете домой и ложитесь спать.
В этом нет ничего страшного, лучше аборт, чем ребенок в таких условиях. Не переживайте.

Да нет, я сама за рулем. И никакого наркоза не будет. Сказали, просто обезболивающее уколят и все.

Гость
#9

всем плевать. твои проблемы.

Гость
#10
Автор

ГостьНе переживайте ,вакуум - это не больно и не страшно, сделают наркоз в вену и вы сразу заснете. Проснетесь на кровати, немного полежите и вас отправят домой.

Лучше немного подождите в палате или в коридоре, после наркоза слабость, нужно прийти в себя. Такси вызывайте прямо ко входу чтобы на улице машину не ловить, приедете домой и ложитесь спать.

В этом нет ничего страшного, лучше аборт, чем ребенок в таких условиях. Не переживайте.
Да нет, я сама за рулем. И никакого наркоза не будет. Сказали, просто обезболивающее уколят и все.

Странно...

Автор
#11
Гость

АвторГостьНе переживайте ,вакуум - это не больно и не страшно, сделают наркоз в вену и вы сразу заснете. Проснетесь на кровати, немного полежите и вас отправят домой.
Что странно?


Лучше немного подождите в палате или в коридоре, после наркоза слабость, нужно прийти в себя. Такси вызывайте прямо ко входу чтобы на улице машину не ловить, приедете домой и ложитесь спать.



В этом нет ничего страшного, лучше аборт, чем ребенок в таких условиях. Не переживайте.

Да нет, я сама за рулем. И никакого наркоза не будет. Сказали, просто обезболивающее уколят и все.
Странно...

Гость
#12

мне вообще эту процедуру делали без наркоза!! потому что я протупила и поела перед этим ,ничего страшного только очень тянет живот после и слабость ну это проходит буквально через пару часов,запаситесь подкладными

Анастасия
#13

Аборт-это убийство,опомнитесь девушка!!!!! Вы потом будете об этом сожалеть очень сильно. Представьте,что завтра будут убивать вашего ребеночка,с вашего же согласия,что же вы творите. Подумайте и почитайте побольше об этом зле, прежде чем идти на это

Аля
#14

Автор, мне тоже надо идти на аборт, вакуум поздно, были плохие анализы. Я переболела ангиной в 3 недели, пила антибиотики, и противовирусные. не знала, что беременна. Не хочу туда идти, но надо. Не могу смириться с этими ужасными чувствами, тяну тяну, а надо бегом бежать. Врачи во весь голос заявляют, что ангина на маленьком сроке-это больной ребенок со всякими отклонениями. Реву каждый день, ноги не несут идти на такой шаг

Автор
#15
Анастасия

Аборт-это убийство,опомнитесь девушка!!!!! Вы потом будете об этом сожалеть очень сильно. Представьте,что завтра будут убивать вашего ребеночка,с вашего же согласия,что же вы творите. Подумайте и почитайте побольше об этом зле, прежде чем идти на это

Разве вакуум и аборт-одно и тоже?

Гость
#16

автор, дай боже вам сил пережить моральную сторону этого дела! 100% будете жалеть либо в этот же, либо на следующий день точно, а назад вернуть этот день и переиграть не получится! подумайте еще раз, может нет так плачевно все в вашем положении? я знаю что говорю, поверьте!
Но если уж решили и проблемы ваши действительно такие что никак по другому не поступить, то это Ваше дело. Физиология быстро восстановится, если качественно сделают, осложнений может и не быть, а вот на душе будет оооочень фигово.... наркозы сейчас делают качественно, не почувствуете ничего и слабости быть не должно. На всякий случай берите такси. Но за сегодняшний вечер еще раз очень хорошо подумайте!!!!!!

Гость
#17

На содержание машины и бензин деньги нашла,а на ребёнка денег нет.

Автор
#18
Гость

На содержание машины и бензин деньги нашла,а на ребёнка денег нет.

Машина была уже давно. Ее можно и продать, когда не будет совсем на что содержать. А ребенок навсегда. И на его содержание нужно куда больше денег чем на машину.

Гость
#19

разводка

буся
#20

А вы замужем?

Автор
#21
буся

А вы замужем?

Да.

Гость
#22
Гость

разводка

+++++

Гость
#23

[quote="Автор"]Машина была уже давно. Ее можно и продать, когда не будет совсем на что содержать.

Ну вот и продавайте. Зачем аборт-то? Ребенок не виноват в вашей беспечности.

Гость
#24

вакуум в идеале дублируется кюреткой.

и вообще, из описанного вытекает что там закладка давно сгнила,


или что от форума нужно, расписать все капельницы по дозам или за доктора решить сдирать ли тухлый эндометрий или подождать когда само отвалится, или удалить матку и не мучаться ни одним ни другим. так это делается проще, вызывается скорая на пельвиоперитонит, крик ДуглАса

Автор
#25
Гость

+++++

Ничего это не разводка. Вот откуда такие мысли у людей?

Анастасия
#26
Автор

Разве вакуум и аборт-одно и тоже?

Девушка,каким словом ЭТО не назови,это убийство. Ровнозначное ,как если бы вы убили своего старшего ребенка. При зачатии у малыша уже появляется душа, он не эмбрион,а ребенок,живой,ваш!!!

Автор
#27
Гость

вакуум в идеале дублируется кюреткой.

и вообще, из описанного вытекает что там закладка давно сгнила,
Не поняла ничего.

или что от форума нужно, расписать все капельницы по дозам или за доктора решить сдирать ли тухлый эндометрий или подождать когда само отвалится, или удалить матку и не мучаться ни одним ни другим. так это делается проще, вызывается скорая на пельвиоперитонит, крик ДуглАса

Автор
#28
Анастасия

Девушка,каким словом ЭТО не назови,это убийство. Ровнозначное ,как если бы вы убили своего старшего ребенка. При зачатии у малыша уже появляется душа, он не эмбрион,а ребенок,живой,ваш!!!

А у вас есть дети?

Гость
#29
Автор

Ничего это не разводка. Вот откуда такие мысли у людей?

Автор, лучшей действительно вызовите такси, или попросите подругу или мужа отвезти Вас.

Автор
#30
Гость

Автор, лучшей действительно вызовите такси, или попросите подругу или мужа отвезти Вас.

Неужели все-таки самочувствие будет плохое после вакуума? Если бы была возможность меня свозить, то свозили бы.

Анастасия
#31

Подумайте пожалуйста, не совершайте этого, ведь живет же ваш старший ребенок. В крайнем случае,родите, оставьте его в роддоме,может семья возьмет приличная, только не убивайте,этого не изменить. Вы из какого города?

Гость
#32
Анастасия

Девушка,каким словом ЭТО не назови,это убийство. Ровнозначное ,как если бы вы убили своего старшего ребенка. При зачатии у малыша уже появляется душа, он не эмбрион,а ребенок,живой,ваш!!!

Вообще-то именно эмбрион

Анастасия
#33

Нет,он настоящий ребенок!!!

Автор
#34
Анастасия

Подумайте пожалуйста, не совершайте этого, ведь живет же ваш старший ребенок. В крайнем случае,родите, оставьте его в роддоме,может семья возьмет приличная, только не убивайте,этого не изменить. Вы из какого города?

Что за бред? Никогда бы не родила и бросила в роддоме. Но многие же пишут и даже сами медики-что в 5 недель-это еще не человек. Это яйцо.

Гость
#35
Анастасия

Нет,он настоящий ребенок!!!

Докажите, дама.

Анастасия
#36

Это у вас вместо головы яйцо, а ребенок,с дня зачатия - РЕБЕНОК!!! И оставив его в роддоме,это дать ему возможность жить,а сделать аборт-УБИТЬ!

Гость
#37
Автор

Неужели все-таки самочувствие будет плохое после вакуума? Если бы была возможность меня свозить, то свозили бы.

За себя б..ть переживаешь,за своё сра..е самочувствие,а о бедном малыше кто переживать будет.

Гость
#38
Анастасия

Это у вас вместо головы яйцо, а ребенок,с дня зачатия - РЕБЕНОК!!! И оставив его в роддоме,это дать ему возможность жить,а сделать аборт-УБИТЬ!

Анастасия, скажите, сколько вам платят за такие глупын, безапелляционные пролайферские посты, которые вы суете в каждую тему об аборте?
Я все думаю, может, мне тоже подключиться, если оплата достойная.

Гость
#39
Анастасия

Это у вас вместо головы яйцо, а ребенок,с дня зачатия - РЕБЕНОК!!! И оставив его в роддоме,это дать ему возможность жить,а сделать аборт-УБИТЬ!

Но по закону какбэ нет. Было бы убийство, аборты было бы запрещены, но эмбрион не жизнеспособен на таком сроке без организма матери, следовательно еще не ребенок.

Гость
#40
Гость

За себя б..ть переживаешь,за своё сра..е самочувствие,а о бедном малыше кто переживать будет.

А ты на что? Вон вся испереживалась.

Автор
#41

Я не обижаюсь на такие высказывания, сама не так давно была против абортов и писала то же самое.

Гость
#42
Гость

А ты на что? Вон вся испереживалась.

Да ,испереживалась,авторша поддержку пришла просить-бесят такие,она бы ещё просила поддержать её в убийстве уже рожденного ребёнка,сделала бы молча.

Озорная Свинья
#43

Те,кто пишут оставить ребенка-подкиньте автору деньжат на содержание что ли...А то легко рассуждать.Автору-учитесь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!Это очень полезно.

Гость
#44
Гость

Да ,испереживалась,авторша поддержку пришла просить-бесят такие,она бы ещё просила поддержать её в убийстве уже рожденного ребёнка,сделала бы молча.

Дорогая, да тебя класть и на автора и не эмбрион этот, тебе лишь бы грязью кого-нибудь облить, чтобы самой чище казаться. Ты, что ли, вся такая без греха тут? Если человек делает, значит не может по-другому, и оставь ее в покое, если ничего по делу сказать не можешь.

Автор
#45
Озорная Свинья

Те,кто пишут оставить ребенка-подкиньте автору деньжат на содержание что ли...А то легко рассуждать.Автору-учитесь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!Это очень полезно.

Я то понимаю, что нужно предохраняться...Но если всю жизнь с мужеи использовать презерватив, что это за жизнь тогда такая...А ППА - это как раз то, от последствий которого сейчас и нужно избавляться.

Гость
#46
Автор

Я то понимаю, что нужно предохраняться...Но если всю жизнь с мужеи использовать презерватив, что это за жизнь тогда такая...А ППА - это как раз то, от последствий которого сейчас и нужно избавляться.

Вот, автор, была на Вашей стороне, теперь уже сомневаюсь, а об ОК не слышали никогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47
Гость

мне вообще эту процедуру делали без наркоза!! потому что я протупила и поела перед этим ,ничего страшного только очень тянет живот после и слабость ну это проходит буквально через пару часов,запаситесь подкладными

А я протупила и местную анестезию забыла попросить. Сам аборт болезненным показался, но после ничего не тянуло почти, да и крови очень мало было. В целом самочувствие обычное.

Автор
#48
Гость

Вот, автор, была на Вашей стороне, теперь уже сомневаюсь, а об ОК не слышали никогда?

ОК это что?

Гость
#49
Гость

Дорогая, да тебя класть и на автора и не эмбрион этот, тебе лишь бы грязью кого-нибудь облить, чтобы самой чище казаться. Ты, что ли, вся такая без греха тут? Если человек делает, значит не может по-другому, и оставь ее в покое, если ничего по делу сказать не можешь.

Это вы тут беременных овуляшками называете?

Гость
#50
Автор

ОК это что?

Оральная контрацепция.