Гость
Статьи
Беременность или?

Беременность или?

Здравствуйте! цикл 33 дня, на 10 день был половой акт(незащищенный) овуляция на 17 день(сегодня по идее должна быть). .начала болеть грудь, болеть голова, живот болит словно месячные пойдут, но до них, по моему календарю, еще 18 дней. .беременна или что? девочки у кого такое было? когда лучше тест сделать? очень хочу лялечку (

Caterine
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы достали уже этой тупи.зной.
Рррррррррррр

#2

Да что мы вам тут сказать то можем? Ну раз задержка, дык сделайте тест. Я точно не помню какие дни подходят для теста. Поищете в интернете.

Гость
#3

до задержки 18 дней? и вы уже думаете о беременности? Вы издеваетесь над нами?

Гость
#4

Всё от дизентерии до перитонита, от менингита до панофтальмита, от отравления грибами до отравления нитрофоской всё же не следует подгонять под гипотезу о беременности.

Гость
#5
Caterine

Здравствуйте! цикл 33 дня, на 10 день был половой акт(незащищенный) овуляция на 17 день(сегодня по идее должна быть). .начала болеть грудь, болеть голова, живот болит словно месячные пойдут, но до них, по моему календарю, еще 18 дней. .беременна или что? девочки у кого такое было? когда лучше тест сделать? очень хочу лялечку (

хгч сдайте ,если 1,2 то вы не беременны и ждите критич дней и голову себе не забивайте

Гость
#6

У меня появились признаки беременности только тогда,когда должны были пойти месячные.И то эти признаки идентичны критическим дням.Так же набухла грудь,не было настроения,уплотнился низ живота.Всё тоже самое как и при ПМС.Единственное отличие,то что при месячных грудь обычно болела в области подмышек,т.е. по бокам,а здесь болела вся,особенно соски,невозможно было дотронуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

не морочте голову, у вас овуляция только сегодня, а секс был неделю назад, почитайте учебник анатомии, и какие признаки беременности за 18 дней до задержки???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: