Гость
Статьи
Кровит при …

Кровит при беременности

Первая беременность. Первый раз кровануло после интимной близости на сроке 4 недели (акушерских), болей не было, практически тут же все прекратилось. побежала к врачу, та говорит пей дюфастон, магне В6 и папаверин свечи. Половой покой. На сроке 5-6 недель (эмбриональных) пошла на УЗИ , чтобы узнать какая Б . Плодное яйцо нашли, желточный мешочек нашли, а эмбриончика нет. Неделю подождала и пошла к другому врачу, жалоб не было никаких вообще. В итоге , она взялась смотреть меня в кресле и увидела полип и еще как-то увидела тонус. Потом сделали УЗИ - эмбриончик появился, отслоек никаких нет, но меня все равно упекли в больницу с тонусом. Лежала как бревно там, от магнезии сил не было встать, давление низкое. Сейчас дома, болей никаких не было и нет, но раз в два дня вижу 1-2 капли крови на бумаге. Теперь не знаю что делать, придешь к врачам скажут - ложись в больницу, но если это полип, то вроде как кровить он может. Как распознать в чем причина, если УЗИ не панацея, а осмотр и подавно. Не оч доверяю врачам, они мне то токсикоз обещали, то анэбрионию под вопросом, то тонус, то еще что-то. Как вообще ведет себя полип? Какая кровь по цвету от него? И что мне теперь каждый день бегать к врачам или что? На учет не вставала еще. В поликлинике вообще коновалы, страшно идти - в прошлый раз хотела попасть , меня чуть не порвали на тряпки в коридоре. Запись на 2нед вперед, а если кровь, то скорую мол надо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребенок вам дорог, ложитесь в больницу.

Гость
#2

Ничего себе,в больнице у вас толпы.Но если будет ещё кровить,конечно скорую вызвать надо.в больнице же спокойнее,всё под присмотром,и ребёнка сохранят.Сама лежала раз семь за всю беременность.

Гость
#4

Все будет хорошо. Это просто низкое прикрепление плаценты, она поднимется. Погуглите.

Алиса
#5

Я лежала не вставая 3 месяца.. покой был полный и половой тоже...У меня была гематома и тонус ....После 4 месяцев все наладилось ...только тону немного беспокоит ... но я много не двигаюсь стараюсь больше отдыхать работу по дому прошу делать сестру...чтоб лишний раз не наклоняться и ничего лишнего не справоцировать...дюфастон пила до 20 недель....НОШПУ и папаверин до сих пор делаю уже 6 месяц у меня

Гость
#6

Запишитесь к платному репродуктологу. Быстро попадете и он вам поможет сохранить беременность.

Гость
#7

У меня со второй дочкой так было,но у меня было вильное кровотечение, врач отправила на чистку, в больнице на узи посмотрели, сказали, что сердечко бьется. Беременность сохранили, дочке уже 9 лет. Есть, конечно, небольшое отставание в развитии, но не критичное, учится во втором классе. Но у меня кровь просто лилась тогда, думала, что это конец. Все у вас булет хоошо.

Гость
#8

На сроке 4 неделе начало не много кровить тоже,легла в больницу на 1 неделю.После выписки на следующий день опять загремела с тем же.В общем пролежала месяц,но к сожалению ни чего не помогло как не старались сохранить беременность замерла на 7 неделях

Алиса
#9

Я отказалась от больнице лежу дома соблюдаю режим, позавчера ходила на узи казали 3 недели Б ,что замершая. В шоке пошла в жк, сделали узи и шок 6 недель отслойка сердце бьеться. Прописали уколы Инжеста 1 через 1 , кто то делал их?? магний, витамин Е -2раза, валериан, а вчера кровь пошла прописали пить дицинон 3 раза. Боюсь досмерьи, но ложитьмя в больницу не зачто не лягу. Ребенка неским оставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чеба
#10

Почему добрая половина из вас такие безграмотные? Зачем безграмотным дети?
Отказалась от больницЕ
Ребенка нескИм оставить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: