Гость
Статьи
Гематома при …

Гематома при беременности

добрый день! лежу вторую неделю в стационаре..беременность 12 недель. положили с кровотечением,которое было на момент поступления. сказали есть гематома.делают лечение,но сегодня на утро опять пошла кровь..коричневые выделения то считаются нормой при гематоме,но не явная кровь..девочки,кто с этим сталкивался? каковы шансы сохранить ребенка? врачи не обнадеживают..переживаю очень.....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего она вообще появляется?

Кисейная Барышня
#2

У меня была. Выйдет вся черной кровью.

Крюшо
#3

лежала на сохранении, рядом девочка лежала с гематомой, кровь сильно шла неделю. Меня выписали, а она ещё лежала. Я была уверена, что сделают чистку. А она родила девочку) всё хорошо)

Гость
#4

Здравствуйте, подруга по несчастью! У меня беременность 8 недель, неделю назад тоже увидели гематому. Но выделений нету. Тянуло живот, сейчас нормально. Лечусь дома, то есть стараюсь побольше лежать. Утрожестан, витамины, Магне В6 вот и все лечение. С гематомой часто все заканчивается хорошо. Сегодня поставили на учет. Вообще я считаю, что должно быть то и будет, естественно нужно беречься. Вам УЗИ как часто сказали делать?

Гость
#5

Вчера выписалась из больницы, почти у всех девчонок, кто со мной лежал, была гематома, у некоторых даже 2 гематомы. Нам врач говорила, что ничего страшного в этом нет. Но если пойдет алая кровь, то это уже не гематома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#6

Девочки!!!Помогите!!!У меня тоже гематома,срок 11 недель!Не успеют выписать,через неделю опять кровь появляется,я так устала(((Врачи толком ни чего не говорят((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: