Гость
Статьи
Постоянно кровь в носу …

Постоянно кровь в носу при беременности

После того, как забеременела, иногда стала замечать в носу кров (она не бежит, просто присутствует ) А последнее время это уже постоянно. Сейчас 6 -той месяц беременности. Еще постоянно кровоточат ясна , когда чищу зубы. Хотя пользуюсь мягкой щеткой. В кого - нибудь такое было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Глаша
#1

все нормально, главное, что не течет.
в инете найдите статьи на эту тему, они есть, я находила)

там что-то происходит с капиллярами

Гость
#2

у меня в носу постоянно корочки были, видимо сосуды слабые

Алиса
#3

У меня такие симптомы...тоже в догадках нормально ли это

Гость
#4

Нормально это. Сосуды слабые вот и течет кровь. У меня так же было.

Гость
#5

Это нормально, просто капилляры хрупкие. У меня тоже так было. Как родите, так и пройдет.

Гость
#6

И у меня тоже самое. Это не страшно.

я
#7

Было) родила - прошло само.

Гостик
#8
Автор

После того, как забеременела, иногда стала замечать в носу кров (она не бежит, просто присутствует ) А последнее время это уже постоянно. Сейчас 6 -той месяц беременности. Еще постоянно кровоточат ясна , когда чищу зубы. Хотя пользуюсь мягкой щеткой. В кого - нибудь такое было?

У меня то же было. Ближе к родам прошло.

averkina.margarita@mail.ru
#9

У меня сейчас 5-й месяц.Всю беременность мучаюсь с кровью в носу... :(((
И десны кровоточат

нана
#10
Автор

После того, как забеременела, иногда стала замечать в носу кров (она не бежит, просто присутствует ) А последнее время это уже постоянно. Сейчас 6 -той месяц беременности. Еще постоянно кровоточат ясна , когда чищу зубы. Хотя пользуюсь мягкой щеткой. В кого - нибудь такое было?

это нормально. крови становится больше. где тоньше там и рвется.
у меня так же было. еще как давление вверх, так могло и капать.

Каприз
#11

у меня тоже самое...началось недели с 10...так и продолжается вот уже 2 месяца как... прочитала в интернете, что это нормально... и что это частое явление во время беременности

виктория
#12
Каприз

у меня тоже самое...началось недели с 10...так и продолжается вот уже 2 месяца как... прочитала в интернете, что это нормально... и что это частое явление во время беременности

Гость
#13
Автор

После того, как забеременела, иногда стала замечать в носу кров (она не бежит, просто присутствует ) А последнее время это уже постоянно. Сейчас 6 -той месяц беременности. Еще постоянно кровоточат ясна , когда чищу зубы. Хотя пользуюсь мягкой щеткой. В кого - нибудь такое было?

Анна
#14

У меня нос кровил и десны с 20 недели.Особенно по ночам,просыпаешься,целый рот сгустков крови,взахлеб было.Так,что осторожнее,кто склонен к кровотечениям,следите за собой.Родила,сейчас сыну 7 месяцев.Как кровило,так и кровит.Тоже думала,ага,рожу и всё пройдёт. Но...нет,не прошло.Конечно не так,как при беременности,но есть проблема.Общее состояние здоровья страдает в эти моменты,дурно делается,приходится прилеч.

Анна
#15
Анна

У меня нос кровил и десны с 20 недели.Особенно по ночам,просыпаешься,целый рот сгустков крови,взахлеб было.Так,что осторожнее,кто склонен к кровотечениям,следите за собой.Родила,сейчас сыну 7 месяцев.Как кровило,так и кровит.Тоже думала,ага,рожу и всё пройдёт. Но...нет,не прошло.Конечно не так,как при беременности,но есть проблема.Общее состояние здоровья страдает в эти моменты,дурно делается,приходится прилеч.

Прошёл год.Это мой пост.Ну,что сказать....так и мучаюсь,стольких врачей обошла,анализы в норме,а кровит и кровит...сил уже нет бороться.

Гость
#16
Анна

Прошёл год.Это мой пост.Ну,что сказать....так и мучаюсь,стольких врачей обошла,анализы в норме,а кровит и кровит...сил уже нет бороться.

Нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Анна

Прошёл год.Это мой пост.Ну,что сказать....так и мучаюсь,стольких врачей обошла,анализы в норме,а кровит и кровит...сил уже нет бороться.

Это из-за нехватки определенного витамина, тк ребенок на данном этапе у вас забирал .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: