Гость
Статьи
Беременность на раннем …

Беременность на раннем сроке и покалывания в попе

Всем доброго времени суток. Поискала по темам - не нашла.. может плохо искала.. девочки, кто знает, подскажите.. с предполагаемого зачатия прошла неделя. пару дней была t 37. болело горло. сейчас болит правый бок - там по ощущениям была овуляция, боль ноющая почти постоянная. немного тянуло внизу живота как при М, но для них рано. вот два дня уже колет в попе. первая Б была внематочная. покалывания тогда начались недели через три. а сейчас только неделя прошла. проверяла трубы - все проходимо. разрешили беременеть на достинексе - повышен пролактин. все бы ничего, но вот беспокоят эти ранние покалывания в попе. бок - не переживаю, был аднексит, теперь он дает знать о себе часто, но вот покалывания - страшно.. это Б? для ВБ такое проявление рановато вроде.. может что другое.. было ли у кого- то подобное при Б ?

Ann
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить не судьба?

Гость
#2

проснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе

зачем придумали больницы и врачй?

Гость
#3
Гость

проснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе

как на улицу выходите, нежная душа?

Гость
#4
Гость

как на улицу выходите, нежная душа?

пархая

Гость
#5

ну я так понимаю задержки еще нет? Если внематочная, то она покажет себя не ранее, чем через 2 недели после задержки. Поэтому я думаю, переживать пока не стоит.

Гость
#6
Гость

проснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе

зачем придумали больницы и врачй?

)) ну вы что, это же слишком просто

оз
#7

вот почему все считают что если что то болит, тянет, тошнит то сразу беременность? беременность это такая болезнь?
я на 36-37 неделе. живот большой все думают двойня, сама маленькая и худая. но все делаю сама, полы мою с шваброй и без.. наклоняюсь и тд.. муж обижается что не прошу помочь обувь снять. сам бывает опережает меня и и снимает.
а тут на форуме не понятно еще беременны или нет. а уже инвалиды

Гость
#8
оз

вот почему все считают что если что то болит, тянет, тошнит то сразу беременность? беременность это такая болезнь?
я на 36-37 неделе. живот большой все думают двойня, сама маленькая и худая. но все делаю сама, полы мою с шваброй и без.. наклоняюсь и тд.. муж обижается что не прошу помочь обувь снять. сам бывает опережает меня и и снимает.
а тут на форуме не понятно еще беременны или нет. а уже инвалиды

ооо, я на таком сроке не могла с себя обувь снять!!!!

Ann
#9
Гость

проснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе

зачем придумали больницы и врачй?

ни один врач до задержки ничего не скажет

Ann
#10
Гость

ну я так понимаю задержки еще нет? Если внематочная, то она покажет себя не ранее, чем через 2 недели после задержки. Поэтому я думаю, переживать пока не стоит.

спасибо.. задержки еще нет. просто если вдруг она самая - хотелось бы узнать как можно раньше. прошлый опыт не дает мозгу спокойно относиться даже к таким мелочным покалываниям..

Ann
#11
оз

вот почему все считают что если что то болит, тянет, тошнит то сразу беременность? беременность это такая болезнь?
я на 36-37 неделе. живот большой все думают двойня, сама маленькая и худая. но все делаю сама, полы мою с шваброй и без.. наклоняюсь и тд.. муж обижается что не прошу помочь обувь снять. сам бывает опережает меня и и снимает.
а тут на форуме не понятно еще беременны или нет. а уже инвалиды

никто не говорит про инвалидов. просто интересуюсь у кого было подобное, если было, чтобы если вдруг что - как можно раньше предотвратить.

Ann
#12
Гость

К врачу сходить не судьба?

меня интересует было ли у кого подобное. именно опыт. к врачам до задержки бесполезно. или Вы думаете я не знаю об их существовании?

1
#13

как беременность и ваша попа взаимосвязаны? идите к проктологу

Гость
#14
1

как беременность и ваша попа взаимосвязаны? идите к проктологу

нормальная беременность скорее всего никак не взаимосвязана с попой, а внематочная - напрямую... если отдает в задний проход, то это очень даже весомый аргумент для подозрений на внематочную, тут вопрос только во времени - не рановато ли.

Гость
#15
Гость

Гостьпроснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе
а кто вам из врачей через неделю после предпол.зачатия сможет ответить беременность есть или нет???


зачем придумали больницы и врачй?
)) ну вы что, это же слишком просто

Гость
#16

Девочки в чем вопрос? Тут спрашивают - кто знает? Если вы не знаете - что вы тут делаете? У всех разные проявления, организмы, было - поделитесь, не было - всего хорошего. А то тут многим просто хочется поделиться как полы с животом мыть надо, но тема не про это. Тем более что первая беременность была внематочной, и были такие же симптомы, но позже, как говорят "обжегшись на молоке - дуешь на воду".

.
#17
Гость

Девочки в чем вопрос? Тут спрашивают - кто знает? Если вы не знаете - что вы тут делаете? У всех разные проявления, организмы, было - поделитесь, не было - всего хорошего. А то тут многим просто хочется поделиться как полы с животом мыть надо, но тема не про это. Тем более что первая беременность была внематочной, и были такие же симптомы, но позже, как говорят "обжегшись на молоке - дуешь на воду".

в том то и дело что у всех все по разному. и смысл спрашивать? никто ничего нормально не ответит. надо идти к врачу. срок еще слишком маленький что бы вообще говорить о беременности.

юлия
#18
Ann

Всем доброго времени суток. Поискала по темам - не нашла.. может плохо искала.. девочки, кто знает, подскажите.. с предполагаемого зачатия прошла неделя. пару дней была t 37. болело горло. сейчас болит правый бок - там по ощущениям была овуляция, боль ноющая почти постоянная. немного тянуло внизу живота как при М, но для них рано. вот два дня уже колет в попе. первая Б была внематочная. покалывания тогда начались недели через три. а сейчас только неделя прошла. проверяла трубы - все проходимо. разрешили беременеть на достинексе - повышен пролактин. все бы ничего, но вот беспокоят эти ранние покалывания в попе. бок - не переживаю, был аднексит, теперь он дает знать о себе часто, но вот покалывания - страшно.. это Б? для ВБ такое проявление рановато вроде.. может что другое.. было ли у кого- то подобное при Б ?

у меня такая же проблема - покалывание. чем у вас все закончилось??? жду ответа.

Гость 34
#19
Гость

проснулась, собираюсь на работу, завтракаю, захожу на форум...а тут покалывания в попе зачем придумали больницы и врачй?

дура чё

11
#19
оз

вот почему все считают что если что то болит, тянет, тошнит то сразу беременность? беременность это такая болезнь?
я на 36-37 неделе. живот большой все думают двойня, сама маленькая и худая. но все делаю сама, полы мою с шваброй и без.. наклоняюсь и тд.. муж обижается что не прошу помочь обувь снять. сам бывает опережает меня и и снимает.
а тут на форуме не понятно еще беременны или нет. а уже инвалиды

Ну и радуйтесь тогда. Зато злая какая та вы

Галина
#19
Гость

нормальная беременность скорее всего никак не взаимосвязана с попой, а внематочная - напрямую... если отдает в задний проход, то это очень даже весомый аргумент для подозрений на внематочную, тут вопрос только во времени - не рановато ли.

Кисты желтого тела тоже отдают. Сдайте кровь на хгч, по сроку смотрите, чтобы уровень совпадал, если меньше-внематочная, если в норме, то все ок. У меня 2 недельки +2дн всего, уже сдала, все в норме, значит внематочной быть не может. А дико болит слева яичник, в поясницу отдает, в прямую кишку отдает. Не паникую. Темп от 37 до 37,4

Гость
#19
оз

вот почему все считают что если что то болит, тянет, тошнит то сразу беременность? беременность это такая болезнь?
я на 36-37 неделе. живот большой все думают двойня, сама маленькая и худая. но все делаю сама, полы мою с шваброй и без.. наклоняюсь и тд.. муж обижается что не прошу помочь обувь снять. сам бывает опережает меня и и снимает.
а тут на форуме не понятно еще беременны или нет. а уже инвалиды

Ну Вы даете.. Думаете, это круто, думаете, вы молодец? Нет. Излишнее напряжение потом может сказаться на состоянии здоровья. Тем более если помощь предлагают, есть от кого ее ждать. А то, что девушки планируют и хотят беременность - это же здорово. Ну и пусть видят во всем признаки беременности, вам то что) Думайте лучше о себе)

Гость
#20
Ann

никто не говорит про инвалидов. просто интересуюсь у кого было подобное, если было, чтобы если вдруг что - как можно раньше предотвратить.

Вот у меня тоже первая ВМ, и сейчас тест 2 полоски и безумно боюсь повторения ВМ, одной трубы нету! К каждой мелочи в организме прислушиваюсь!

Гость56434
#21

Беспокоит тема внематочной беременности как раз. Перечитала тыщу форумов и статей. Как раз при внематочной может быть боль со стороны трубы, в которой беременность, отдает в ногу и прямую кишку, потом у людей труба лопается. *** это не шутки. Сегодня сдала хгч, трясусь, жду результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
1

как беременность и ваша попа взаимосвязаны? идите к проктологу

Связано с тем, что при ВБ отдает в задний проход и болит бок! не дай ВАМ БОГ перенести это! Мне делали полосную, когда было уже кровотечение внутри. А до этого врачи сказали, что все хорошо. Вот поэтому человек уже боится!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: