Гость
Статьи
Ранние сроки …

Ранние сроки беременности

Добрый вечер девушки. Произошла со мной сегодня такая ситуация: пошла к врачу на осмотр, беременность 1-2 недели, запланированная. Прихожу значит и говорю, пила ОК и с мужем решили что готовы рожать, перестала пить и давай планировать)) у меня 6 дней задержка и пару дней назад делала тесть на беременность два дня подряд, показало 2 полоски, но полоски видны слабо, позавчера сдала кровь на хгч, пришел ответ у меня 130.3 показало тоесть 1-2 недели. Все эти дни( дни задержки) тошнит и тянет живот как при месячных, последние два дня поменьше. Ну врач меня проверила и направила на госпитализацию, типа угроза выкидыша, я конечно же в ШОКЕ!!! Чуть не плачу, так радовалась что все быстро получилось(( в общем вызвали мне скорую, забрали, приехали в больницу у меня взяли анализы, пришла доктор посмотрела мои анализы я ей опять все рассказала и говорит: Девушка, ну что вы переживаете, у вас срок маленький и вообще может вы не беременны и живот болит это норма а может завтра и месячные придут, узи мне не сделать я не увижу, в том смысле что ваш доктор вас накрутил, делать вам нечего здесь и 130.3 хгч это мало совсем и вообще вы заинтересованы в беременности? [нет, я не заинтересована и поэтому приперлась сюда!!!!!] так и хотелось сказать но я настолько опешила, я перенервничала, спросила может мне ношпу пить от боли хотя бы, она говорит ой ну как хотите конечно... К врачу недельки через две идите своему.

В общем к чему я все это, сижу сейчас дома и думаю, что дальше??? Участковый врач отправила в больницу, с больницы домой, когда идти в больницу и переживать ли мне. Может у кого похожее что то было? Посоветуйте как быть то??

Tommik
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

от спазма пейте НОШПУ пока на этом все у вас и вправду маленький срок ...У меня угроза была с 1 месяца по 4 лежала на кровати не вставая и периодически в больнице....пила НОШПУ дюфастон папаверин в общем стандартный набор для сохранения беременности и конечно же полный покой .в вашем случае вам необходимо дождаться хотя бы месяца а потом уже и лечение назначат если будет необходимо

Тушкан
#2

Сходите к другому врачу!

Каприз
#3

У меня лично было так...что с такой задержкой как у Вас, УЗИ еще не показало беременность... Несмотря на то, что тесты полосатились, и ХГЧ был беременный...УЗИст объяснил, что раз в матке еще нет ПЯ, значит и беременности нет...в итоге спустилось все в матку, все прикрепилось... и вот только с этого момента можно говорить о беременности (так мне объяснил врач). Я считаю Вам надо сходить к другому врачу...потому что я сама весь первый триместр проходила с угрозой... уже с 6 недели (получается 2 недели задержки) пила дюфастон аж до 16 недели...папаверин и т.д. Да и думаю на УЗИ уже через пару дней можете сходить, пока попейте ношпу и постарайтесь обеспечить себе покой!

noo
#4

Имхо, надо посмотреть динамику роста хгч и как только перевалит за 1000( при норм беременности это будет примерно через неделю от результата 130), идти на узи. И конечно же советую сменить врача- реально глупо отправлять на госпитализацию при хгч 130....

Гость
#5

Сдавайте хгч через день динамику посмотреть, на узи не ходите пока!!! Рано слишком еще. Дайте прикрепиться нормально эмбриончику. Через месяц сходите, чтоб убедиться, если необходимость будет. А пока не нервничайте, не бегайте, не прыгайте), начинайте пить фолиевую, если не пили. Все остальное вам назначит врач, когда придете вставать на учет потом) Всего хорошего вам!!!))

Гость
#6

И от спазмов правильно вам написали но-шпу(в переделах разумного) и папаверин(свечи) в попу

Гость
#7
noo

Имхо, надо посмотреть динамику роста хгч и как только перевалит за 1000( при норм беременности это будет примерно через неделю от результата 130), идти на узи. И конечно же советую сменить врача- реально глупо отправлять на госпитализацию при хгч 130....

Я бы сказала 2000-3000, раньше, скорее всего, не увидят ПЯ

Гость
#9

Tommik, хочу поддержать! Если Вы беременны (мне кажется, основания так думать ЕСТЬ), то боли внизу живота - действительно повод для беспокойства! Сходите в платную клинику, сдайте анализы на гормоны (там расскажут, ХГЧ, прогестерон, может, что-то еще), может, узи сделают, скорее всего, назначат лекарства. Если что - вызывайте скорую, не стесняйтесь! Да, и постельный режим и не нервничайте! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: