Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

внематочная беременность!

Добрый день, помогите пожалуйста! Поставили беременность срок примерно 5 недель (показал электронный тест), на узи отправили только через 2 недели! Боли в низу живота как перед месячными иногда тянет спину, белые выделения в совсем малых количествах! Подскажите пожалуйста возможна ли внематочная беременность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • не переживайте сильно, у меня первые дни тоже сильно тянуло живот как перед М... начиталась страстей про ВБ, побежала на УЗИ... белые выделения, скорее тоже не показатель, считайте от первого дня последних месячных...неделе на 5-6 на узи уже можно увидеть плодное яйцо...даже при поздней овуляции, так что спокойно идите на узи недели через 2...если уж совсем переживаете, посчитайте свой срок от первого дня м...и идите в срок который я написала...раньше 5 недели лучше не идти, могут еще не увидеть пя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• забыла уточнить, беременность нормальная уже 21 неделька)) да, кстати на 7 недельке уже есть возможность увидеть сердцебиение))

Нравится0
    Не нравится0
  • В 5 недель у меня уже было 300 гр крови в брюшине, порвало все, а до этого шла черная мазня неделю и я билась головой об стену от боли.
    Белые выделения никакого отношения к внематочной не имеют, при чем тут они то? Это у вас грибок скорее всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте, тянущие боли - это нормально на ранних сроках. Матка тянется, и гормональная перестройка идет.При внематочной были бы такие боли сильные, что вы бы идти не смогли, вас бы пополам согнуло. Ну и мазня кровью должна быть если внемточная в трубе, а не в другом месте. Если в другом, например на мочевом пузыре, тогда мазни не будет, но и болей бы не было так рано тоже.
    Если всего этого нет, то у вас обычное нормальное течение беременности. Такие тянущие у вас будут на протяжении всей беременности, животик же растет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • При внематочной тянущих болей НЕТ. Боль была бы с той стороны, где внематочная закрепилась. Успокойтесь. В 5 недель уже Вы почувствовали бы внематочную. У меня было. Я знаю. Выделения кстати не всегда присутствуют при ВБ, у меня не было их. А белые это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • тонус матки скорее всего. в 5-ть недель уже можно делать УЗИ. Вам нужно обязательно идти и быстрей. Если есть боли,то это угроза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тонус матки скорее всего. в 5-ть недель уже можно делать УЗИ. Вам нужно обязательно идти и быстрей. Если есть боли,то это угроза.

Да почему сразу угроза то?? У меня весь первый триместр тянущие боли были, надо просто на характер смотреть... Мне тогда врач так объяснил, что если тянущие боли постоянные, а не периодические, и не дай бог сопровождающиеся кровянистыми выделениями, тогда срочно к врачу!! А у меня когда тонус был, боли все таки немного отличались от тянущих как перед М... да и то назначали только ношпу да свечи папаверин, вела такой же активный образ жизни...и на работу ходила и дела по дому делала, ттт все нормально! Так что Автор, Вам главное сейчас не переживать, раз беременность есть, самое главное положительные эмоции)) все будет у Вас хорошо, сомневаюсь, что у Вас ВБ... а если за тонус переживаете, то мне врач его при первом осмотре при постановке на учет в ЖК "нащупал"... на УЗИ кстати об этом ни слова не сказали... Если уж совсем переживаете, запишитесь на УЗИ, если 5 акушерских недель уже есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет но может быть угроза сходите к врачу не тякните с узи....пейте НОШПУ .

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем огромное спасибо! У врача была! Поставили угрозу, назначали свечи, магний В6 и фолиеваю кислоту! В следующий понедельник в больницу на узи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем огромное спасибо! У врача была! Поставили угрозу, назначали свечи, магний В6 и фолиеваю кислоту! В следующий понедельник в больницу на узи)

Нравится0
    Не нравится0
  • mari.malinina.93@mail.ru

Добрый день, помогите пожалуйста! Поставили беременность срок примерно 5 недель (показал электронный тест), на узи отправили только через 2 недели! Боли в низу живота как перед месячными иногда тянет спину, белые выделения в совсем малых количествах! Подскажите пожалуйста возможна ли внематочная беременность?

У меня 3 недели назад сделали операцию по удалению внематочной беременности. При внематочной выдиления коричневого цвета и боли в правом боку (в правой труде был ембрион). Так что, не переживайте, все у вас нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажу про свою внематочную. На 12 день после овуляции тест показал слабую полоску. В этот же день началась мазня. Кровяные выделения в оооочень скудном количестве. Хгч хорошо рос только первую неделю и всё,увеличивался потом совсем незначительно зоо с чем то было всего. Мазня не прекращалась,болей небыло никаких и ни где!!!! Один только вечер сильно заболел живот и начались сильные выделения часа на 2 и всё опять прошло. На узи не видели ни яйца в матке ни в трубе. Узи повторяла неоднократно. Мазня не прекращалась. Пока в очередное узи не увидели что то в трубе. Сразу в больницу и утром операция. Итого я проходила так 9 акушерских недель, 7 недель от овуляции. И может бы еще проходила сколько то. Как врач потом сказала,которая меня оперировала у меня в трубе было месиво. Труба начала рваться,но место разрыва заткнулось сгустком крови и поэтому кровотечения во внутрь не было. Трубу удалили. Так что девочки очень коварная эта внематочная. Видите у меня даже болей не было. С тех пор прошло 9 месяцев и сейчас я опять беременная. Плод в матке всё хорошо. Узи в 7 недель показало что овуляция была в том яичнике где нет трубы!вот так то.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки у кого такое было ?спина болит ,аппетит хороший ...на уши пошла 4с половиной недели поставили!а на уши не чего не видно?узи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье