Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть сразу после выкидыша

Мы с мужем очень хотим ребенка. Был выкидыш 13 мая, без чистки, на узи сказали что с яичники в порядке, матка тоже. А 29го начала опять болеть грудь и тошнить по утрам. Незащищенный ПА был. Может я …

Снежка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Климова анна
#51

После чистки можно ли забеременньнеть на 2й день

Гость
#52
Гость

Здравствуйте у меня был выкидыш 5 недель чистку не делали про писали гинекологических сбор и сорбифер, когда можно забеременеть очень хочется ребёнка выкидыш был 3 октября

Здравствуйте.. у меня тоже был выкидыш 3 мая.. мне 18 лет.. мне так же сказали год либо пол года не беременеть.. я заказала лекарство Lucem оно очень хорошо помогает.. лечит от всех женских болезней и помогает забеременеть... я его пью и пью фолиевую кислоту.. думаю уже в ближайшее время забеременеть

Гость
#53
Марина

Девушки, не преувеличивайте. Полгода-это с чисткой.
Без чистки достаточно 2-3 мес. для восстановления

совершено верно, мне врачь сказала подождите 1месяц или 2 и приступайте к делу. очень хотим ребеночка))))

Оля
#54

У меня тоже случился выкидыш 2 июня и с тех пор месячные не идут, а 21 была близость. Это беременность?? У кого был такой случай?

Света
#55

Здравствуйте. 25 июня был выкидыш.все само вышло. 9 июля была близость и порвался презерватив. Теперь болит низ живота.Могла ли я забеременеть?

Гость
#56
Tata

Примерно месяц назад у меня был выкидыш, сейчас 11 дней задержи положительный тест
Надеюсь будет все хорошо у каждого свой организм
Девушку вы не волнуйтесь
И не накручивайте себе
У всех все по разному

Здравствуйте . Прошёл уже почти год. Хотела узнать всё ли хорошо с беременностью было ?

Гость
#57

Добрый день подскажите пожалуйста у меня был выкидыш 15июня 5недель а сейчас задержка и тест положителен цикла не одно не было чувсквую себя отлично

Наталья
#58

Я забеременела через короткий срок , после 2-го выкидыша , месяца через полтора.Было выскабливание, причём без наркоза, так как из роддома где я лежала на сохранении меня в срочном порядке перевели в гинекологию, а наркоза уже не было)))) Это было в конце 90-х.. Не предохранялась ,потому что не верила в возможность беременности, морально была готова к длительному лечению. Беременность протекала нормально.Сразу обратилась к известному у нас врачу, легла к нему на сохранение в отделение. Кроме хгч мне никаких лекарств больше не было назначено + наложили швы на шейку матки. Никакого токсикоза и прочих прелестей не было. По своим срокам переносила на две недели. Сейчас сыну почти 18.

Жанна
#59

Здравствуйте у меня была выкидыш 27июля 4неделя беременности и знаю что не прошло много времени кажется я беременна..... Могу я сохранить ребёнку....... И были у вас такие случи посоветуете пожалуйста я хочу родит этого ребёнка мне 24года

Жанна
#60

Такие признаки как я беременила в первый раз

Гость
#61
Tata

Примерно месяц назад у меня был выкидыш, сейчас 11 дней задержи положительный тест
Надеюсь будет все хорошо у каждого свой организм
Девушку вы не волнуйтесь
И не накручивайте себе
У всех все по разному

Здравствуйте. Хочу узнать как беременность прошла? Ответьте пожалуйста

Гость
#62
Жанна

Здравствуйте у меня была выкидыш 27июля 4неделя беременности и знаю что не прошло много времени кажется я беременна..... Могу я сохранить ребёнку....... И были у вас такие случи посоветуете пожалуйста я хочу родит этого ребёнка мне 24года

Здравствуйте Жанна. Как у вас дела? У меня тож самое как у вас... Как узнали что беременны? Может хгч не упало и показывет тест беременность

Гость
#63

Здравствуйте!Умения был выкидыш после таблеток так было ЗП.но не провирялась...после таблеток...и сразу на следующем месяце у меня тест показал беременность теперь боюсь какие будут последствия хотела бы родить... Подскажите пожалуйста что мне делать??????

Гость
#64
Tata

Примерно месяц назад у меня был выкидыш, сейчас 11 дней задержи положительный тест
Надеюсь будет все хорошо у каждого свой организм
Девушку вы не волнуйтесь
И не накручивайте себе
У всех все по разному

А как сейчас у вас все ? С ребеночком?)

Гость
#65
Гость

Моя хорошая подруга (которая вела не совсем уж правильный образ жизни) забеременела, на 3 месяце беременности начался выкидыш (сильное кровотечение), ее почистили в больнице (туда приехала на скорой). В следующем цикле она снова забеременела. Врачи говорили - не выносишь. А она отвечала - я чувствую что все будет хорошо. В итоге она родила прекрасного мальчика. Сейчас он заканчивает 4 класс. Высокий, симпатичный брюнет, практически отличник. На момент родов подруге было почти 30. Но она очень отчаянная девченка.

Значит я рожу мальчика))

Гость
#66
Оля

У меня тоже случился выкидыш 2 июня и с тех пор месячные не идут, а 21 была близость. Это беременность?? У кого был такой случай?

Я тоже очень хочу ребеночка 😪 но у меня на 14 неделе отошли воды ((((

Гость
#67
Надя

6 октября произошёл выкидыш, на сроке почти 5 недель... сейчас декабрь 17, лежу на сохранении 3 недели беременности , анализы вроде не плохие , но низ живота тянет очень , не комфортно мне, врачи ругают мол рано очень нужно было пл года перетереть восстановиться, но так получилось, 4 года с мужем мечтаем о малыше!) вроде радоваться надо что беременна, но боюсь не выносить, малоле рецидив!(

Как у вас все закончилось ?

Гость
#68
Lina

Я решила тут написать свою историю, так как еще полгода назад сама читала все эти посты. Я из семьи врачей, хотя сама не врач, но у меня по этой причине есть доступ к более правильной информации. Строгие полгода воздержания это советская чушь, во всем мире таких стандартов нет, но к сожалению не все наши врачи интересуются мировой практикой. После естественно выкидыша без чистки если никаких других нарушений не выявлено и человек до этого проходил все анализы и здоров, предохранять нет смысла. Организм не дурак, если он не готов, не будет беременности. После чистки как правило лучше выждать один цикл чтобы восстпновился эндометрий. У меня был естественный выкидыш на сроке 6 недель, мой врач сказал жить своей жизнью, с организмом все в порядке. В середине цикла я пошла на узи не к своему врачу, а поближе к работе в частную клинику. И вот я там выслушала про эти полгода, про тонкий эндометрий и про то что этот цикл у меня ановуляторный. В итоге ановуляторному циклу уже 20 недель, беременность практически идеальная, ни токсикоза, ни угроз, ребенок хорошо развивается. А выжидали бы мы полгода....

Здраствуйте .сижу читаю вашу статью и так мечаю как у вас...у меня 40 дней назад был выкидыш на сроке 20 недель (((Я до сих пор схожу сума.....мне до сих пор больно душевно когда в животе толчки чувствую только уже не от беременности ((Мы этой беременности ждали 2 года((Мы свою доченьку похоронили,ведь она была уже маленькой лялечкой.....
Вчера было 40 дней с момента гибели ((((
А сегодня мы с мужем не сдержались.и он оставил во мне.....Я конечно сомневаюсь что прямо сейчас будет беременность но хотела бы как у проверенного человека спросить. Можно ли нам теперь пробовать беременнить!????

Единственная
#69
Tata

Примерно месяц назад у меня был выкидыш, сейчас 11 дней задержи положительный тест
Надеюсь будет все хорошо у каждого свой организм
Девушку вы не волнуйтесь
И не накручивайте себе
У всех все по разному

31 декабря я узнала что беременна 2 полоски были. И через 5 дней был выкидыш. А сейчас 18 февраля на тесте показывает 2 полоски тошнит голова болит может быть это беременнось опасно ли это?

Таня
#70
Единственная

31 декабря я узнала что беременна 2 полоски были. И через 5 дней был выкидыш. А сейчас 18 февраля на тесте показывает 2 полоски тошнит голова болит может быть это беременнось опасно ли это?

Пережила выкидыш 14 февраля, было 6 недель. На контрольном узи, 19 февраля, доктор-репродуктолог сказала что если хотим ребёночка, нужно заниматься ПА сейчас, не нужно откладывать в долгий ящик планирование беременности, именно сейчас организм как никогда готов к ней.

Лёля
#71
Таня

Пережила выкидыш 14 февраля, было 6 недель. На контрольном узи, 19 февраля, доктор-репродуктолог сказала что если хотим ребёночка, нужно заниматься ПА сейчас, не нужно откладывать в долгий ящик планирование беременности, именно сейчас организм как никогда готов к ней.

У меня тоже 14 февраля начался выкидыш. 18 была на приёме, по УЗИ все норм, на 27 назначено контрольное. Спрашивала у гинеколога стоит ли принимать Дюфастон в этом цикле, сказано в этом цикле ни чего не принимать, про ПА я и не спрашивала. Очень хотим ребёнка. Вот и думаю как лучше...

Таня
#72
Лёля

У меня тоже 14 февраля начался выкидыш. 18 была на приёме, по УЗИ все норм, на 27 назначено контрольное. Спрашивала у гинеколога стоит ли принимать Дюфастон в этом цикле, сказано в этом цикле ни чего не принимать, про ПА я и не спрашивала. Очень хотим ребёнка. Вот и думаю как лучше...

Сочувствую вам. Надо верить в лучшее. Мне сказали принимать только фолиевую кислоту. На контрольном узи патологий не было выявлено. Анализы никакие не назначали.
У нас с мужем есть двое деток, хотим третьего. Две первые беременности были без осложнений.

Настик
#73
Гость

Здраствуйте .сижу читаю вашу статью и так мечаю как у вас...у меня 40 дней назад был выкидыш на сроке 20 недель (((Я до сих пор схожу сума.....мне до сих пор больно душевно когда в животе толчки чувствую только уже не от беременности ((Мы этой беременности ждали 2 года((Мы свою доченьку похоронили,ведь она была уже маленькой лялечкой.....
Вчера было 40 дней с момента гибели ((((
А сегодня мы с мужем не сдержались.и он оставил во мне.....Я конечно сомневаюсь что прямо сейчас будет беременность но хотела бы как у проверенного человека спросить. Можно ли нам теперь пробовать беременнить!????

Какой кошмар ((( сочувствую вам ((( у меня уже двое прекрасных деток ... и недавно я забеременела третьим и на сроке 5-6 недель выкидыш, до этого даже не думала что со мной такое может произойти .... чуть сума не сошла .... так это на маленьком сроке ((( я бы сошла сума на таком сроке как у вас ... желаю вам скорейшей и хорошей беременности )))

Настик
#74
Таня

Пережила выкидыш 14 февраля, было 6 недель. На контрольном узи, 19 февраля, доктор-репродуктолог сказала что если хотим ребёночка, нужно заниматься ПА сейчас, не нужно откладывать в долгий ящик планирование беременности, именно сейчас организм как никогда готов к ней.

И у меня 14 февраля 😢😢😢 5-6 недель было ((( день влюблённых блин ... а с утра 14 февраля была такая счастливая ....

Та́ша
#75
Климова анна

После чистки можно ли забеременньнеть на 2й день

Практически невозможно: фолликулы вызревают минимум 6 дней, т.е. овуляция может случиться не раньше, чем через неделю после начала выкидыша.

Та́ша
#76
Та́ша

Практически невозможно: фолликулы вызревают минимум 6 дней, т.е. овуляция может случиться не раньше, чем через неделю после начала выкидыша.

Хотя сперматозоиды могут жить внутри матки и труб тоже около недели, поэтому теоретически возможно наступление беременности через неделю после незащищённого ПА. Главное, расслабьтесь и не нервничайте - всё будет, как должно быть :)

Гость
#77

У меня тоже самое,17 апреля произошёл выкидыш,прошло все хорошо без чистки.на УЗИ сказали что хорошо все с маткой,единственное спайки на яичнике.,вот уже какой день кровит,врач не смотрел но сказали возможно открылась опять эрозия,прижигала её 2 года назад.,несколько дней назад начала набухает грудь, вщчда вчера сделала тест,тест оказался положительным, правда вторая полоска светлее чем контрольная,в это время ставила свечи Виферон, думаю что это не повлияет на беременность.,единственное что кровит розовым цветом, думаю что эрозия,

Таня
#78
Гость

У меня тоже самое,17 апреля произошёл выкидыш,прошло все хорошо без чистки.на УЗИ сказали что хорошо все с маткой,единственное спайки на яичнике.,вот уже какой день кровит,врач не смотрел но сказали возможно открылась опять эрозия,прижигала её 2 года назад.,несколько дней назад начала набухает грудь, вщчда вчера сделала тест,тест оказался положительным, правда вторая полоска светлее чем контрольная,в это время ставила свечи Виферон, думаю что это не повлияет на беременность.,единственное что кровит розовым цветом, думаю что эрозия,

У меня тест был полосатый через полтора месяца после выкидыша. Думала что новая беременность, сдала кровь, результат показал 2 недели беременность, сдала через 2 дня, хгч снизился(( Через неделю был ещё ниже. В общем я остановилась и не сдавала больше кровь.
Мне постоянно чудятся симптомы беременности и я каждый месяц не дожидаясь месячных делаю тесты, а они чистые((
Надо отпустить и не думать... но я не могу

Гость
#79

Да , лучше не кому не говорить ! У меня выкидыш на 9 недели .

Зайка
#80

Я бы тоже хотела узнать можно ли беременеть через 2 месяца после выкидыша

Зайка
#81
Зайка

Я бы тоже хотела узнать можно ли беременеть через 2 месяца после выкидыша

Сдавала мазок на инфекции и УЗИ делала и д димет анализ крови вроде все хорошо

Гость
#82
Марина

Девушки, не преувеличивайте. Полгода-это с чисткой.
Без чистки достаточно 2-3 мес. для восстановления

Я после выкидыша , подождала 2 цикла забеременела , родила прекрасную дочь . Нам уже 4 года

Гость
#83
Lina

Я решила тут написать свою историю, так как еще полгода назад сама читала все эти посты. Я из семьи врачей, хотя сама не врач, но у меня по этой причине есть доступ к более правильной информации. Строгие полгода воздержания это советская чушь, во всем мире таких стандартов нет, но к сожалению не все наши врачи интересуются мировой практикой. После естественно выкидыша без чистки если никаких других нарушений не выявлено и человек до этого проходил все анализы и здоров, предохранять нет смысла. Организм не дурак, если он не готов, не будет беременности. После чистки как правило лучше выждать один цикл чтобы восстпновился эндометрий. У меня был естественный выкидыш на сроке 6 недель, мой врач сказал жить своей жизнью, с организмом все в порядке. В середине цикла я пошла на узи не к своему врачу, а поближе к работе в частную клинику. И вот я там выслушала про эти полгода, про тонкий эндометрий и про то что этот цикл у меня ановуляторный. В итоге ановуляторному циклу уже 20 недель, беременность практически идеальная, ни токсикоза, ни угроз, ребенок хорошо развивается. А выжидали бы мы полгода....

Цикл у вас засчитали с того дня как случился выкидыш?

Ева
#84

мне 28 лет хотели с мужем малыша и вот перед новым годом выкидыш на сроке 7-8 недель есть дети и до этого беременность проходила хорошо без паталогий даже не думала что такое может произойти с нами в этот раз.....теперь боюсь беременнить не дай бог опять..... как прочиталана форуме есть выкидыши и на20 и 24 недели это так страшно

Елена
#85

Я пишу, потому что обещала себе, что поддержу других, кто оказывался в подобной ситуации. В июне 2018 произошел выкидыш на сроке 6 недель. Для нашей семьи это было горе. Мое состояние я думаю, поймут те, кто, к сожалению, это пережил. Я так же везде интересовалась информацией, на всех форумах, а можно ли забеременеть сразу. Изучив, мы решились сознательно не ожидать, а тут же через две неделе стали осознанно готовиться снова стать родителями. И, о чудо свершилось! Наша доченька родилась в марте месяце здоровенькой. Я ни разу не лежала на сохранении во время беременности. Нашей малышке сейчас 10 месяцев. Мы безумно благодарны и счастливы! Слушайте свое сердце! И если чувствуете, что все будет хорошо, то верьте!

Гость
#86
Lina

Я решила тут написать свою историю, так как еще полгода назад сама читала все эти посты. Я из семьи врачей, хотя сама не врач, но у меня по этой причине есть доступ к более правильной информации. Строгие полгода воздержания это советская чушь, во всем мире таких стандартов нет, но к сожалению не все наши врачи интересуются мировой практикой. После естественно выкидыша без чистки если никаких других нарушений не выявлено и человек до этого проходил все анализы и здоров, предохранять нет смысла. Организм не дурак, если он не готов, не будет беременности. После чистки как правило лучше выждать один цикл чтобы восстпновился эндометрий. У меня был естественный выкидыш на сроке 6 недель, мой врач сказал жить своей жизнью, с организмом все в порядке. В середине цикла я пошла на узи не к своему врачу, а поближе к работе в частную клинику. И вот я там выслушала про эти полгода, про тонкий эндометрий и про то что этот цикл у меня ановуляторный. В итоге ановуляторному циклу уже 20 недель, беременность практически идеальная, ни токсикоза, ни угроз, ребенок хорошо развивается. А выжидали бы мы полгода....

Спасибо Вам!!!Вы мне внушили надежду!!!У меня вот 1 января был выкидыш,4 месяца было,ребенок вышил сам,как будто я родила,чистили меня только от последа....и я думаю не ждать пол года,как все говорят...очень уж хочу малыша,я этого год ждала...если суждено,то Бог даст,буду верить и надеяться...и прочитав Ваш пост,мне стало легче и снова появилась надежда!

Гость
#87
Гость

Здраствуйте .сижу читаю вашу статью и так мечаю как у вас...у меня 40 дней назад был выкидыш на сроке 20 недель (((Я до сих пор схожу сума.....мне до сих пор больно душевно когда в животе толчки чувствую только уже не от беременности ((Мы этой беременности ждали 2 года((Мы свою доченьку похоронили,ведь она была уже маленькой лялечкой.....
Вчера было 40 дней с момента гибели ((((
А сегодня мы с мужем не сдержались.и он оставил во мне.....Я конечно сомневаюсь что прямо сейчас будет беременность но хотела бы как у проверенного человека спросить. Можно ли нам теперь пробовать беременнить!????

Я Вас понимаю...у меня 4 месяца было...тоже боль и тоска переполняют меня...и я как Вы не хочу ждать пол года...вот через месяц муж приедит и мы попробуем...

Жанет
#88
Даулет

Здравствуйте, был выкидыш своими руками, то есть лекарствами. Так надо было. Подскажите пожалуйста что делать дальше что бы снова забеременеть?!!!! Очень хочется ребенка. С мужем пробуем, пока не получается...

Добрый вечер. Овариамин, по 2 таблетки, 3 раза в день , 2 месяца. Помагает 100%.

Сара
#89
Елена

Я пишу, потому что обещала себе, что поддержу других, кто оказывался в подобной ситуации. В июне 2018 произошел выкидыш на сроке 6 недель. Для нашей семьи это было горе. Мое состояние я думаю, поймут те, кто, к сожалению, это пережил. Я так же везде интересовалась информацией, на всех форумах, а можно ли забеременеть сразу. Изучив, мы решились сознательно не ожидать, а тут же через две неделе стали осознанно готовиться снова стать родителями. И, о чудо свершилось! Наша доченька родилась в марте месяце здоровенькой. Я ни разу не лежала на сохранении во время беременности. Нашей малышке сейчас 10 месяцев. Мы безумно благодарны и счастливы! Слушайте свое сердце! И если чувствуете, что все будет хорошо, то верьте!

Прочитав вашу историю мне стало так легко ! У меня был в январе выкидыш на 5 неделе , и сейчас я кажется беременна, завтра хгч сдам и выясню все . Я надеюсь и у меня так хорошо сложится 🙏

Гость
#90
Lina

Я решила тут написать свою историю, так как еще полгода назад сама читала все эти посты. Я из семьи врачей, хотя сама не врач, но у меня по этой причине есть доступ к более правильной информации. Строгие полгода воздержания это советская чушь, во всем мире таких стандартов нет, но к сожалению не все наши врачи интересуются мировой практикой. После естественно выкидыша без чистки если никаких других нарушений не выявлено и человек до этого проходил все анализы и здоров, предохранять нет смысла. Организм не дурак, если он не готов, не будет беременности. После чистки как правило лучше выждать один цикл чтобы восстпновился эндометрий. У меня был естественный выкидыш на сроке 6 недель, мой врач сказал жить своей жизнью, с организмом все в порядке. В середине цикла я пошла на узи не к своему врачу, а поближе к работе в частную клинику. И вот я там выслушала про эти полгода, про тонкий эндометрий и про то что этот цикл у меня ановуляторный. В итоге ановуляторному циклу уже 20 недель, беременность практически идеальная, ни токсикоза, ни угроз, ребенок хорошо развивается. А выжидали бы мы полгода....

Здравствуйте я очень рада за вас м всем желаю стать мамой у меня вот был 12марта 2020гвыкидыш сроком 12недель но буквально 2 дня назад взял тест спонтанно показал 2 полоски чёткие по утрам тошнота частое хожу по маленькому чувствую себя отлично но при все при этом даже неужели приди первые месячные после выкидыша позвонила своему врачу скала пить фольгу и через неделю на узи мы очень с мужем и нашим сыночком хотим еще одного малыша вот жду чтоб быстрей пойти на узи даже не верится всем желаю лёгкой быстрой б !!!

Гость
#91

Здравствуйте. Прошла 4 года . Но вдруг ответите . Это было беременность ?

Гость
#92

У меня такая же ситуация.Выкидыш на 15 недели сам вышел.Сперва шли коричневые выделения с кровью пошла в больницу не положили сказали плацента отошла чуть, второй раз пошла сказали как месячные идут потому что двурогая матка ,а третий раз сказали что поздно пришла надо было на ранем сроке прити

Гость
#93
Гость

У меня такая же ситуация.Выкидыш на 15 недели сам вышел.Сперва шли коричневые выделения с кровью пошла в больницу не положили сказали плацента отошла чуть, второй раз пошла сказали как месячные идут потому что двурогая матка ,а третий раз сказали что поздно пришла надо было на ранем сроке прити

Потом в другой больнице сказали что возможно замершая беременность была.Так хотела этого врачиху прибить

Ксю
#94
Та́ша

Практически невозможно: фолликулы вызревают минимум 6 дней, т.е. овуляция может случиться не раньше, чем через неделю после начала выкидыша.

Но не забывайте что сперматозоиды живут до 7 дней ))

Юлия
#95

Через 4 месяца забеременела.

Гость
#96

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей, мне 24 года. С мч мы не планировали беременность. После задержки сделала тест , показал положительный результат, сделала ещё тест, тоже положительный. Был не много не по себе, но мы сильно не огорчались. Пошла потом к гинекологу, говорит 3 недели и у меня было легкое кровотечение (она сама видела)и отправила меня на узи. Пришла на узи , посмотрели говорят меньше 4-х недель и тоже тогда у меня было не много крови, я решила посоветоваться с врачом, она сказала такое бывает, если эмбрион хорошо вцепился останется, если нет выйдет с кровью. Потом через дня три я сделала тест уже отрицательный, очень боюсьвдруг повторится((((мы стали уже ждать этого ребёночка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#97
Гость

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей, мне 24 года. С мч мы не планировали беременность. После задержки сделала тест , показал положительный результат, сделала ещё тест, тоже положительный. Был не много не по себе, но мы сильно не огорчались. Пошла потом к гинекологу, говорит 3 недели и у меня было легкое кровотечение (она сама видела)и отправила меня на узи. Пришла на узи , посмотрели говорят меньше 4-х недель и тоже тогда у меня было не много крови, я решила посоветоваться с врачом, она сказала такое бывает, если эмбрион хорошо вцепился останется, если нет выйдет с кровью. Потом через дня три я сделала тест уже отрицательный, очень боюсьвдруг повторится((((мы стали уже ждать этого ребёночка

Не повторится,и мой вам совет, в следущий раз идите к врачу как можно позже. Я во вторую беременность пошла в 13 недель, и счастлива была, сразу на учёт, анализы, и все здоровы. И я меньше нервов потратила. Удачи )

Гость
#98
Tata

Примерно месяц назад у меня был выкидыш, сейчас 11 дней задержи положительный тест
Надеюсь будет все хорошо у каждого свой организм
Девушку вы не волнуйтесь
И не накручивайте себе
У всех все по разному

Здравствуйте! Как прошла ваша беременность?

Гость
#99
Гость

У меня тоже самое,17 апреля произошёл выкидыш,прошло все хорошо без чистки.на УЗИ сказали что хорошо все с маткой,единственное спайки на яичнике.,вот уже какой день кровит,врач не смотрел но сказали возможно открылась опять эрозия,прижигала её 2 года назад.,несколько дней назад начала набухает грудь, вщчда вчера сделала тест,тест оказался положительным, правда вторая полоска светлее чем контрольная,в это время ставила свечи Виферон, думаю что это не повлияет на беременность.,единственное что кровит розовым цветом, думаю что эрозия,

Надо ити к врачу у меня тоже так было сказали ето полип кровит я не обрашало внимание но уменя произошол выкидыш била угроза но я об этом не знала

Гость
#100
Гость

Беременеть можно тогда, когда восстановится эндометрий и гормональный фон. Контролируется на узи и в анализах. Этот период восстановления у всех протекает по разному, от месяца до трех. По полгода сейчас никто не ждет.

Организм сам знает когда готов. Я после выкидыша сразу забеременнела, отлично выносила и родила. Значит всего хватило и эндометрия и витаминов и т.п. Произошла овуляция через 3 недели после выкидыша, оплодотворилась и прижилась бусинка. Причём мы раза 2 сексом то занимались, видимо в О и попали. Сейчас дочке 6 лет. Если бы организм не был готов, то и не забеременнела бы.