Гость
Статьи
рожать ли в 18 лет?

рожать ли в 18 лет?

Стоит ли мне рожать в 18 лет?
родителям рассказала, мама с папой все спокойно восприняли и сказали только рожать,
они мне помогут с ребенком и с учебой, дальше учится буду, парень мой тоже только за.. я тоже хочу ребенка, но боюсь, что не справлюсь..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны или это размышления о будущем?

Елена
#2

Парень замуж зовет?

Ленка_Я
#3

Конечно, рожать! Однозначно, раз обещали Вам родители помощь. Справитесь. А сделаете аборт-потом жалеть как бы не пришлось. Многие после первого аборта вообще потом бездетные

Гость
#4

Да справитесь, куда вы денетесь то...

nstjdudka@rambler.ru
#5

Рожать конечно!!! Это такое счастье , не делайте то , о чем безумно будете жалеть! Представьте если бы ваша мама так рассуждала в прошлом, возможно вас бы вообще не было.

Гость
#6

Конечно да!

Гость
#7

я в 18 родила . все ок . ребенку щас скоро 4 будет))))) думаю о втором

Гость
#8

В советское время, в 80-х это было правило. Государство всячески поощряло ранние браки и рождение в них детей

Гость
#9

с чем справляться ... погулять по парку, оно выпрыгнет и поползёт к груди, если не клинически узкий таз, конечно, парень вызовет скорую на оформление справки о произошедших родах, потом по справке выдадут свидетельство о рождении за 70 гривен, ну там ещё пособия всякие, .. а остальное подскажут инстинкты и старшие

Гость
#10

Рожать!!

Гость
#11

Рано ьебе рожать.Потом буш тут ныть-денег не зарабатывает,подарки не дарит.Уйдешь к другому а ребенок твой кому нужен будет?

Гость
#12
Гость

Рано ьебе рожать.Потом буш тут ныть-денег не зарабатывает,подарки не дарит.Уйдешь к другому а ребенок твой кому нужен будет?

Кто только ныть способен, тому и в 30 рожать нельзя. А Если масло в голове есть - почему не родить, тем более что родители согласны и парень порядочный?

Ася
#13

Рожать однозначно!
Редко встречается, когда родители за и мч тоже
Ты счастливица)))

Елена
#14

Повезло с родителями, я не родила в 18, с мч разошлись.Плачу часто из за того что аборт сделала.

Гость
#15
Гость

Стоит ли мне рожать в 18 лет?
родителям рассказала, мама с папой все спокойно восприняли и сказали только рожать,
они мне помогут с ребенком и с учебой, дальше учится буду, парень мой тоже только за.. я тоже хочу ребенка, но боюсь, что не справлюсь..

Рожать, аборт в таком возрасте как правило дает плохие последствия

Дейенерис
#16

Я бы не советовала.
Родители-то конечно помогут, но воспитывать ребёнка должны собственные родители. А не старики.

le
#17

Знакомая, попала в такую же ситуацию.
Родители поддержали в такую минуту. В итоге, и свадьба состоялась, и воспитывают. Получила вышку, с красным дипломом. Устроилась на хорошую работу после декрета.
Их сынуле сейчас пять годиков)))

Гость
#18

Тоска зеленая эти ваши роды в 18...

Гость
#19
Дейенерис

воспитывать ребёнка должны собственные родители. А не старики.

так может им по 36 лет :)
ещё маму можно надоумить родить вдогонку, ну в смысле бабушку

гость
#20

рожайте. все справлялись и вы справитесь..

#21

рожать.мне 21,и у меня уже двое маленьких детей.вполне справляюсь и с детьми и с делами по дому и с учебой и ещё подрабатываю .никто не помогает

Гость
#22

ты уже сделала выбор - зачем тебе мнение посторонних людей на форуме. ну если тебе настольо интересно ИМХО - ты набитая *****, интересы которой теперь будут вертеться только возле соплей. никаких вечеринок, посиделок и др. развлечений у тебя больше не будет. ибо твои родители не обязаны сидеть с твоим ребенком. не навяливай его им. помни - это у тебя пи/сь/ка зачесалась - а значит последствия разгреать самой. и помни, что учить все эти сопроматы/экономику очень и очень тяжело при наличии ребенка. ибо в мыслях - бесконечное желание спать/ор ребенка и сопли/ка/каш/ки. просто мне жаль твоих родителей. они то ни в чем не виноваты. вроде только вырастили деваху - можно отдохнуть, ан нет она принесла в подоле. и да... няньчится с ребенком невообразимо скучно в таком возрасте - хочется на гульки, а нужно менять ему пеленки и развлекать картинками. подумай еще раз и если осознаешь всю ответсвенность и понимание, что личная эгоистичная жизнь закончилась - то рожай.

Гость
#23

Дааааа!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Дети - это чудо. Мой ребенок пеня изменил в лучшую сторону, а я него молодая мама! Это самая великая любовь!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: