Гость
Статьи
Советы для будущей …

Советы для будущей мамы нужны!!!!!!!!!

Здравствуйте! Я еще не беременна, но собираюсь родить ребенка, хорошенько подготовившись. Нужны ваши советы. Просьба тем, кому не понравится тема, не оскорбляйте пжл, просто закройте раздел)
1. Если заранее качать мышцы живота и груди, возможно сохранить прежние формы?
2. Если ограничивать себя в еде во время беременности, чтобы не сильно поправиться, то можно повлиять на здоровье ребенка, матери? (у меня просто варикоз + ***** суставы)
3. При носке трикотажа во время беременности можно сохранить ноги здоровыми и красивыми?
4. И для многих больной вопрос ГВ:
- я хочу кормить ребенка пару месяцев, НО хочу, чтобы молока было мало, как этого добиться, смогут помочь продукты или др безопасные способы? и как потом его прервать без ущерба здоровью и красоте? грудь у меня маленькая.
-если грудь все-таки обвиснет, ее реально восстановить только подтяжкой? без имплантов? и опасно ли это?
-если на пузе будут расстяжки - эффективный способ?

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не беременны. А вдруг вы бесплодны, не дай бог. А вдруг тяжелая беременность, наберете 20 кг. Да мало ли. Наивны вы

Гость
#2

дак может вы не сможете забеременнеть вообще.. вы о чем??? или беременность будет такими осложнениями, что 30 кг наберете.

Это я
#3

Уже писала авторща эту муть.
Ты забеременей сначала, а потом вопросы задавай.
А г а.

Штучка
#4

Будущая мать.... Все вопросы исключительно о своем теле и ни одного о ребенке! Для чего вообще рожать, если вам так дорого тело? Не рожайте и прыгайте дальше стройной. А если хотите ребенка, то нужно понимать, что после беременности тело в любом случае не станет прежним. Я говорю не только о груди и животе. У многих развивается геморрой, прогрессирует варикоз, появляется тьма родинок и пигментных пятен. Проблемы с зубами и деснами. У каждого свое.
Про ГВ. Именно в первые месяцы идет самый обильный приток молока, тк молочные железы еще не подстроились к потребностям ребенка и вырабатывают много молока, чтобы малыш не голодал. Потом выработка молока входит в норму. У меня вообще молоко приходило и приходит только во время кормления ребенка, поэтому ничего не переполняется и ничего не растянулось и не отвисло.
Советую почаще задумываться о ребенке, о том, что вы можете ему дать в духовном плане, а не только о своей телесности печься.

Гость
#5

Дорогая автор, на мой взгляд Вам лучше вообще не рожать. С таким подходом к делу. Зачем Вам это? Фигуру свою испортите, ж_о_п_у отрастите, с_и_с_ь_к_и отвиснут, еще и подруг всех растеряете, это ж нужно дома будет сидеть с этим орущим созданием.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот женщины(судя по содержанию темы-"девушка-красавица") пошли

Гость
#6

1. Качание мышц в любом случае поможет быстро вернуться в форму.
2. Нельзя себя ограничивать, нужно просто реально правильное питание! Но может проснуться жор, тогда вы ничего не сделаете.
3. Сомневаюсь…
4. Зачем вам мало молока? ))) Вы не сможете контролировать этот процесс. Через пару месяцев после родов приступайте к занятиям, которые вы делали до беременности и все ( если врач разрешит ). Грудь начинает обвисать уже во время беременности и растяжки еще до прихода молока могут появиться. Растяжки нельзя убрать, я пробовола и свежие и застарелые. Все на месте, с у к и.

Гость
#7

Зачем по два раза, по два раза темы создаете????

Светлана
#8

забеременеете вы, не забеременеете, лучше сейчас свой варикоз лечите, если он уже есть. Очень советую тоник Нормавен, 2-3 раза в день на ноги просто разбрызгать, к вечеру ни усталости, ни отеков, + антицеллюлитный эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Сколько негатива! Человек у вас просит реальной помощи, чтобы подготовиться и потом не сидеть с толстой жопой! Планирование ребенка тоже должно быть правильным! подготовка, на мой взгляд, имеет огромное значение! нужно знать на что ты идешь и какие риски!
Автор, я слышала есть специальные гольфы, которые советуют носить будущей маме, они помогают при профилактике варикоза!
Что касается спорта, то он всегда актуален! До и во время, и после беременности! Единственный момент - смотря какая нагрузка!
От растяжек и прочего могут помочь различные крема и холодное обертывание(во время беременности), а после можно походить на lpg массаж. ну и конечно спорт!
Легкой беременности!