Гость
Статьи
выкидыш при первой …

выкидыш при первой беременности

на шестой недели беременности случился выкидыш. врачи не понимают из-за чего. для меня это первая беременность, да еще и резус фактор отрицательный. теперь боюсь что не забеременнию больше. у кого нибудь было такое?? после этого были дети?? и какая вероятность бесплодия при такой ситуации??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был. На 7 неделе. Тоже первая беременность. Сейчас есть ребенок. Проблем с этой бер-ю не было

Эльвира
#2

А беременность быстро наступила?
Я думаю вам паниковать не нужно, понятно что тяжело, но думайте о хорошем.
еще родите малыша, обязательно!
Удачи вам!

Гость
#3

Биопсию плода нужно было заказывать, поняли бы почему выкидыш, и не гадали бы сейчас на кофейной гуще

Гость
#4
Гость

Биопсию плода нужно было заказывать, поняли бы почему выкидыш, и не гадали бы сейчас на кофейной гуще

У меня на восьмой неделе была неразвивающася беременность, после операции, сделали биопсию плода, в итоге, не смогли выявить причину выкидыша, все показатели плода были в норме, сказали нормальный мужской кариотип, беременность была первая.

Гость
#5

4. Значит судьбы. А у меня подруга сделала только после 4 выкидыша. Если бы сделала после первого - трех следующих могло и не быть. При этом ее анализы и мужа, были в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не факт, что эмбрион был Rh+; может аскорутина, или гестагенов, или никотинамида или калия и магния недодали, инфицированность хориона прошляпили, артериит маточной артерии, тромбофлебит путей оттока и т.д.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: