Гость
Статьи
Как родить сына?

Как родить сына?

У мужа есть дочь от первого брака. Хотим родить ребенка совместного, но я хочу только сына. Девочку не хочу категорически. И очень боюсь, что получится девочка. Что делать? Как бы подгадать?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,это твой муж хочет сына,а ты этим способом хочешь привязать его к себе. вот я хочу дочку,потому что хочу дочку (не беременна и не замужем). а ты хочешь сына по тем причинам что я написала.

Гость
#2

Убейтесь уже об стену,а.

Гость
#3

Ни как. Не придумали еще))) Наивная)))
Есть какой то китайский календарь. Но не-смотря, на то, что у них ценяться как раз мальчики, а не девочки. Не заметила я, что мальчики у них преобладают))))

Гость
#4
Гость

нет,это твой муж хочет сына,а ты этим способом хочешь привязать его к себе. вот я хочу дочку,потому что хочу дочку (не беременна и не замужем). а ты хочешь сына по тем причинам что я написала.

Ты гонимая *** шница.
Замуж не берут и не нужна никому. Сиди и пыхти в тряпочку.
Муж мой сказал, что ему не важно, кто будет. А я сына хочу. Мне девки не нужны.

Гость
#5
Гость

нет,это твой муж хочет сына,а ты этим способом хочешь привязать его к себе. вот я хочу дочку,потому что хочу дочку (не беременна и не замужем). а ты хочешь сына по тем причинам что я написала.

Гонимая)))) Ты просто никому не нужна, замуж не берут, вот и решила на старости лет себе родить такую же гры м з у как ты))))

Гость
#6

есть какой-то анализ на ранних сроках. В Китае практикуют, там же одно ребенка можно, со вторым налоги. Поэтому у них численный перевес молодых мужиков

Гость
#7
Гость

Ты гонимая *** шница.
Замуж не берут и не нужна никому. Сиди и пыхти в тряпочку.
Муж мой сказал, что ему не важно, кто будет. А я сына хочу. Мне девки не нужны.

Ну и зря...
На старости лет останешься не с дочкой, а с невесткой...

Гость
#8

Я тоже хочу сына. есть такой способ-сперму мужа в центрифугу, покрутить там, то что легче и сверху-то мужские сперматозоиды, то что осядет-женские

Гость
#9
Гость

Я тоже хочу сына. есть такой способ-сперму мужа в центрифугу, покрутить там, то что легче и сверху-то мужские сперматозоиды, то что осядет-женские

А то, что сверху не пустоцветы ли (аналогия с семечками перед посевом)))

Гость
#10
Гость

Ты гонимая *** шница.
Замуж не берут и не нужна никому. Сиди и пыхти в тряпочку.
Муж мой сказал, что ему не важно, кто будет. А я сына хочу. Мне девки не нужны.

Автор ты такая агрессивная баба,что тебе никакого не желаю родить.С первым мнение согласна.
Хочешь мужика привязать, видимо говорил,что мальчика хочет,вот ты и напрягаешься.Чтобы к дочери потом меньше ездил,ты же мальчика героиня родила!
Зачем вообще рожать,а вдруг девочка будет и что будешь издеваться над ней,не любить,только потому что она девочка,а дочка у мужа же есть,и он твою дочь всёравно так не будет любить как первого ребёнка?Поэтому так стараешься?
Зачем делить детей,кто будет-тот будет.Нельзя рожать таким.Ребёнка жалко.Да и дочку мужа.У тебя планы в голове,как отвадить его от бывшей жены и дочери.Низко

Елена
#11

ЭКО вам в помощь, а вообще с такой негативной реакцией на ответы согласна с предыдущим оратором, что рожать вам рано.

Елена
#12

ЭКО вам в помощь.
А вообще согласна с предыдущим оратором, что детей вам пока иметь рано или не стОит вовсе с такой негативной рекцией на ответы.

Гость
#13
Гость

Ты гонимая *** шница.
Замуж не берут и не нужна никому. Сиди и пыхти в тряпочку.
Муж мой сказал, что ему не важно, кто будет. А я сына хочу. Мне девки не нужны.

Нда, я бы вам и дохлого хомячка не доверила, не говоря уже о живом ребенке.

...
#14

автор, никак не подгадать, ребенок сам родителей выбирает. Я тоже больше сына хотела, а когда узнала, что дочка у меня будет, так ещё больше обрадовалась. ей сейчас 9 лет-благодать моя! И серьги оденешь и по магазинам шатаемся и советы даю как быть красивой и т.д. и туфли мои напялит, красота и ничего мне не нужно другого.

...
#15

.....и вообще нужно радоваться, что Бог ребенка даёт!!!! Вы ещё попробуйте зачать, выносить, родить, да воспитать достойно....это труд.

я
#16

наука до этого еще не додумалась, но существует очень много народных примет. например, в брачную ночь положить заряженное ружье под кровать :D, или в полночь молитву произнести специальную. почитайте в гугле народные приметы и заговоры, может поможет. ))))

Ната
#17

На сколько я знаю есть такой способ(не дешевый конечно и я не знаю есть ли такое в России) оплодотворяют ваши яйцеклетки (сколько соберут созревших)и (уж каким именно способом не скажу) через какое-то количество дней узнают пол(какого пола сперматозоид оплодотворил яйцеклетку) и уже нужный подсаживают к вам для вынашивания, и если приживется то ребеночек рождается нужного пола..но этот способ не гуманный и делают его не во всех странах.

Гость
#18

Наука как раз уже додумалась до этого. Про Кортнева недавно читала " Доктора, которые колдовали в центре с нашим генным материалом, сказали, что естественным образом шансы на девочку у нас были не один к одному, а один к ста. Девочка «стояла в очереди» сто первая. Дело в том, что у меня в роду по мужской линии, насколько я это знаю на четыре поколения назад, никогда не рождалось девочек. Ни одной! Зато теперь у нас растет прекрасная Аксинья, кличка у нее ГМО — генно-модифицированный организм"

Елена
#19
я

наука до этого еще не додумалась, но существует очень много народных примет. например, в брачную ночь положить заряженное ружье под кровать :D, или в полночь молитву произнести специальную. почитайте в гугле народные приметы и заговоры, может поможет. ))))

ну что за бред вы пишите...наука не додумалась...при ЭКО возможно выбрать пол малыша, а оно уже и в России очень распространено. Но это совсем другой вопрос, т.к. автору вообще не ребенок нужен, а "привязка" к мужчине.

Гость
#20

Раз в сколько то лет кровь меняется,поищите в сети календарь, вероятность успеха небольшая, но как вариант..
Я высчитывала, родила мальчика, чему очень рада.

Гость
#21

наберите в гугле
"рассчитать пол ребенка по обновлению крови"
Тут мамы девочек, наверно, свирепствуют)) они это любят

Гость
#22

20 и 21, нет, по крови фигня. Я считала нас с сестрой - не совпадает. И мужа с его сестрой, его дочь - тоже не совпадает. Совпала только дочка его сестры.
Кому там что-то не нравится про девочек - вы своих воспитывайте. А мне всегда сын был нужен. Сын - это гордость любой матери. А девка - соперница, уйдет потом в другую семью.

Гость
#25
...

.....и вообще нужно радоваться, что Бог ребенка даёт!!!! Вы ещё попробуйте зачать, выносить, родить, да воспитать достойно....это труд.

+++

Гость
#26
Гость

Раз в сколько то лет кровь меняется,поищите в сети календарь, вероятность успеха небольшая, но как вариант..
Я высчитывала, родила мальчика, чему очень рада.

чушь... у меня девочка должна была быть, а в итоге мальчик уже по 2м узи)) и вообще по куче китайских и всяких там календарей девочка и только девочка))) так что ерунда это все)))

#27
Гость

Дело в том, что у меня в роду по мужской линии, насколько я это знаю на четыре поколения назад, никогда не рождалось девочек. Ни одной! "

У ВАС в роду по мужской линии? Ну тогда у Вашего папы родились Вы - и, выходит, девочки у вас в роду-таки рождаются Оо Может быть, в роду у мужа Вы имели в виду?

Гостья
#28

У меня две девочки, хотели с мужем 3-го мальчика. Планировали по овуляции (зачатие именно в день овуляции), по крови тоже просчитали, по таблице тоже сходится. Не знаю уж какой метод планирования сработал, но мальчик получился! Очень рады. А вообще есть такой метод: процедура просто по отсеиванию сперматозоидов с нужными хромосомами и подсаживают их просто в для дальнейшего самооплодотворения- это не ЭКО и стоит это гораздо дешевле. Называется технология MICRO Sort.

#29
Ptaha11

У ВАС в роду по мужской линии? Ну тогда у Вашего папы родились Вы - и, выходит, девочки у вас в роду-таки рождаются Оо Может быть, в роду у мужа Вы имели в виду?

Читайте внимательнее - это цитировали слов Алексея Кортнева.

Татьяна
#30

Никак не подгадаешь. Что Бог даст то и родишь. Я вообще такого не понимаю. Это хочу, то не хочу. Хотеть надо просто ребенка и любить вне зависимости мальчик он или девочка.

Гость
#31

Не знаю может это поможет, мне на работе рассказали, так потом женщины считали и у всех совпало. Нужно учитывать возраст беременной и месяц зачатия, если возраст четная цифра то зачать нужно в нечетный месяц и наоборот - родится мальчик. Если четный возраст и четный месяц, либо нечетный возраст и месяц зачатия то родиться девочка.

Гость
#32
Гость

Не знаю может это поможет, мне на работе рассказали, так потом женщины считали и у всех совпало. Нужно учитывать возраст беременной и месяц зачатия, если возраст четная цифра то зачать нужно в нечетный месяц и наоборот - родится мальчик. Если четный возраст и четный месяц, либо нечетный возраст и месяц зачатия то родиться девочка.

Не верна ваша теория.

Гость
#33

Кого Б-г даст) А вообще, не понимаю, как женщина может хотеть мальчика? Девочка наоборот в семье остается, и внуки будут в семье, и приезжать будут. А мальчик в 20 лет хвост задрал и ушел из дома, и какую еще невестку приведет, неизвестно. И потом, это ж надо вырастить еще мужика, а как это сделать, его же у своей юбки держать не будешь. Мальчик всегда воспитывается для другой женщины, увы.

Ди
#34
Гость

У мужа есть дочь от первого брака. Хотим родить ребенка совместного, но я хочу только сына. Девочку не хочу категорически. И очень боюсь, что получится девочка. Что делать? Как бы подгадать?

Ди
#35

У меня приблизительная ситуация, тож хочу сына)) я нашла таблицу проверила ее не менее 20 примерами близких, не одной ошибки
Могу скинуть напиши в личку

#36

я тоже девок не хочу! беременела в день овуляции ( ни в коем случае не ДО)

Гость
#37

Нужно высчитать день овуляции (например, базальтную температуру мерять) и в этот же день совершит половой акт....У нас так мальчик получился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

!