Гость
Статьи
и моя жена туда же

и моя жена туда же

я о кесарево. я против,все должно быть естественно,как быть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош разводки писать:)))

Хоть я и против кесарево, но кому как рожать, решает тот, кому рожать:)

Гость
#2

тебя в последнюю очередь спросят

Гость
#3
Гость

тебя в последнюю очередь спросят

почему? это ведь мой ребенок

Гость
#4
Гость

почему? это ведь мой ребенок

рожать-то не тебе, значит и решать как рожать - тоже, это решают врачи и сама женщина, так что сиди и жди дитё и не нервируй беременную жену своим "всё должно быть естественно"

Гость
#5
Гость

рожать-то не тебе, значит и решать как рожать - тоже, это решают врачи и сама женщина, так что сиди и жди дитё и не нервируй беременную жену своим "всё должно быть естественно"

но ведь все и должно быть естественно

Гость
#6
Гость

почему? это ведь мой ребенок

врач решит. Тему можно закрывать.

Гость
#7

дурак, тебе же лучше - ничего внизу не будет растянуто - будешь спать как с нерожавшей

Гость
#8
Гость

но ведь все и должно быть естественно

кому должно-то?

Гость
#9

Идиот какой то мужик ...

...
#10

вот тоже ненавижу, когда говорят про естественно, тут не это важно, а то, что лучше в данный момент для женщины и ребенка, а это решает женщина и врач!!!!!! не лезьте вы в это, автор, блииин!!!!!

Злой
#11
Гость

я о кесарево. я против,все должно быть естественно,как быть?

Пусть делает кесорево селе не хотите вторую ***** за место *****,ище может ***** с анусом встретится и будет одна сплошная дыра))).Так что думайте.

я
#12

бывает когда женщина не может родить естественно. таз узкий, или пузырь зарозший и не разрывается и еще очень много причин. кесарево назначает врач, чтобы с ребенком и женщиной было все хорошо, чтобы никто не умер и не было осложнений. тупой мужик

гость
#14

дааа, кааазел мужик!!! ахаха. ненавижу таких, что лезут в женские дела. сам рожай и выпендривайся, небось быстро бы передумал и анестезию затребовал. зубы может тоже будем лечить наживую? а чо, естественно же

Гость
#15

рожай сам естественным путем, чо уж

Гость
#16

у нее все хорошо,ей сказали рожать самой

Гость
#17

Об чем вопрос?
Вы рожать собираетесь?
Вы боитесь кесариться?

Гость
#18

ой, да лан, все эти реальные истории про "вёдра", нависающие каменные шейки, сомкнутие с анусом - не более, чем дефекты работы систем ЖК-РД.

Гость
#21
Гость

почему? это ведь мой ребенок

так твое дело этого ребенка получить готовеньким,а каким образом его будут производить на свет- дело матери. Матка,как и влагалище принадлежат ей

Гость
#23
Гость

почему? это ведь мой ребенок

Какая вам разница и кто там Вам чего должен? К кесарево могут быть показания. а если это ее выбор- то прежде всего ради Вас! почитайте про естественные роды и посмотрите! 21 век на дворе а не кельтские времена. А что бы Вам все окончательно все понять- испытать только на себе, но, к сожалению, это невозможно. поддержите жену, что, сложно что ли. Или опять она Вам должна?

Гость
#24
Гость

Идиот какой то мужик ...

В самом деле. Наши мужчины настолько неразвиты, вплоть до того что не знают не то что о беременности, а даже об элементарном строении женского организма. Все познания базируются только на основах просмотра п**но видео. Стыдно за вас и противно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ага, а еще естественно каждый год рожать. Так что пущай автор готовится каждый год по младенцу от жены получать, хату 10-комнатную отстраивает, вместо машины автобус покупает и на 5 работ устраивается! А что? Раньше же по 10 детей в семьях было как минимум!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: