Гость
Статьи
Режется зуб мудрости …

Режется зуб мудрости ((((((

13 недель. Уже два дня адские боли, режется зуб. Мне купили гель для грудничков. Не действует((( режется внизу, но уже и верхняя и нижняя десна болит. Даже ухо(( проглатываю с трудом. Ужас. Кто сталкивался при беременности и какие действия предпринимали? Ужас девчат(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я и без беременности с этим сталкивалась. Просто терпеть.... Мне в стоматологии не чего не выписывали. До нескольких недель такое может быть

Гость
#2

А у меня нет зубов мудрости. Стоматолог сказал, что не вырастут, потому что блондинка (шутка). Потому что для них нет места - такое строение челюсти. Так и останутся внутри.

Гость
#3

НиКотиновая кислота, аспаркам, аскорутин, кальций, железо, медь, цинк, эритромицин, ампиокс в 13 недель системно не противопоказаны, УФО в рот и в уши не противопоказано.
Остальное нехай ЖК со своими антибиотикотерапевтами решает - про хлорамфеникол системно однократно, аминогликозиды местно, дозы вит.гр.В, наличие фуникулярного миелоза и т.д.

Алена
#4

Я сходила к стоматологу и мне надрезали десну, зуб вышел и никаких проблем.

Рина
#5

Автор, 4 пост форева. Ещё рекомендую зубные капли, прижигайте десну. Но без фанатизма, облегчение гарантированно.

Гость
#6

а мне надрез не помог - места мало. Выдрали и все хорошо.

Гость
#7

Неделю назад с такой бякой мучалась. Разрезали десну, и все. Переживала, что обезболивающий укол мне будет противопоказан - я грудью кормлю. Но таких противопоказаний у него не было.Так что, Автор, не бойтесь, и бегом к стоматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А у меня зубу мудрости недавно приспичило вырасти и начал расти вкривь. Ходила в Дентал фэнтези удаляла. Все зависит от того как врач проведет операцию. Мне сделали все чисто и аккуратно, поэтому даже жарким летом проблем с десной не возникло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема