Гость
Статьи
Как выбрать подушку?

Как выбрать подушку?

Живот уже совсем больной. .Ноги отекают, спина ноет, живот большой. хожу как капризный колобок.
Сейчас продается много подушек для беременных, но как выбрать и на что ориентироваться?

Тина
5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, подушку лучше брать с наполнителем в виде шариков, она не проминается, а принимает форму удобную для живота. Обеспечивает разгрузку позвоночника, не берите аналог с синтепоном, он идентичен простому одеялу. Отеки, убирают массажем и контролем потребления жидкости.

Гость
#2

Мы в 4 месяца "банан" купили. Сейчас вообще НЕ представляю КАК можно без него!!!!!!

Гость
#3
Гость

Мы в 4 месяца "банан" купили. Сейчас вообще НЕ представляю КАК можно без него!!!!!!

что такое банан?

Гость
#4

Про подушку такую я и не знала, скатывала одеяло и так спала. Если ноги отекают – попробуйте тоник Нормавен, это может быть из-за варикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

Самые лучшие подушки - это подушка G 360x35;
Одна из самых больших подушек.. Она прекрасно обхватывает тело. Подушку можно удобно устроить под голову, поддержать спину и живот, снимает боли в спине и ногах.
Вторая подушка Farla Care Pro-U. Изголовье подушки, наполненное искусственным лебяжьим пухом, обладает отличным удерживающим эффектом, обеспечивает правильную поддержку головы и шеи. U-образная форма и ее размер дает полный комфорт во время сна или кормления.
Моя подруга Милана брала обе в интернет магазине www.mamkapodushki.ru.
Пользуется до сих пор , хотя ребенку уже 2 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема