Гость
Статьи
Бывает ли такое?

Бывает ли такое?

Дамы,здравствуйте,хотелось бы у вас поинтересоваться, можно ли быть беременнной без всяких на то признаков(кроме задержки)-тошноты,усталость,сонливости

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, скрытая беременность(это когда и месячные идут) и вообще, все индивидуально

.........
#2

вполне, НО всё рно чё-нить "вылезет" из признаков, грудь увеличится к примеру.

Гость
#3

Это и есть нормальная беременность, когда никаких признаков нет, а задержка есть. Признаки придумали, те, кто годами ждет беременность, это такая психическая игра

Гость
#4
Гость

Это и есть нормальная беременность, когда никаких признаков нет, а задержка есть. Признаки придумали, те, кто годами ждет беременность, это такая психическая игра

Эээ.. Вы ерунду-то не говорите

Гость
#5

Говорят, бывает такое. Но я не представляю как это можно не заметить. В туалет чаще ходишь, эмоциональное состояние меняется...
Наверное это вопрос насколько женщина нежная и чуткая по отношению к себе и своему здоровью

Гость
#6

А бывает вообще без признаков? без задержек? без тошноты? вообще без всего?))))0

Ника
#7
Гость

А бывает вообще без признаков? без задержек? без тошноты? вообще без всего?))))0

вот мне тоже интересно) без задержек наверное врядли,а без всего остального мне кажется бывает, мама полненькая у меня, месячные ходили, никаких признаков,живота-то не видно,только в 5 месяцев заметила,что носит братика моего)

Аксинья
#8
Гость

Это и есть нормальная беременность, когда никаких признаков нет, а задержка есть. Признаки придумали, те, кто годами ждет беременность, это такая психическая игра

долго придумывали этот бред?

Гость
#9
Аксинья

долго придумывали этот бред?

норма это когда до шевелений плода нет ,,признаков,, кроме небольшого выпячивания в надлобковой области.

Вопль акушерки, опасающейся что завтра начнутся авианалёты на женские консультации ,,по показаниям,,. Обоснованно опасающейся.

гость
#10

меня первый раз тошнить начало в 10 недель.
До этого из признаков, только задержка была-и-все.....

Гость
#11

ну, например, по tlc часто показываю передачи про женщин, которые не подозревали о беременности, пока у них схватки не начались)) др сих пор не могу понять, правдивы ли такие истории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12

А вы не думаете, что может быть просто устали и у вас уже хроническая усталость? Чего сразу беременность? отдохните, для восстановления сил попейте трибестан и все будет нормально.

Следующая тема