Гость
Статьи
Подушка для …

Подушка для беременных, какая лучше?

Живот растет, стало неудобно спать, смотрю в интернете подушки для беременных. Есть с-образные, есть в виде дуги, большие. Какую лучше заказать? У меня еще спина болит (остеохондроз). С ними реально удобнее спать, или это просто реклама?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
а
#1

У меня лучшая была U образная

Гость
#2

Бублик был, удобно очень, а кормить одевая на талию здорово

Bessie15
#3

Удобно

Гость
#4

Theraline с мелкими шариками
Длинный глист :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

Самые лучшие подушки - это подушка G 360x35;
Одна из самых больших подушек.. Она прекрасно обхватывает тело. Подушку можно удобно устроить под голову, поддержать спину и живот, снимает боли в спине и ногах.
Вторая подушка Farla Care Pro-U. Изголовье подушки, наполненное искусственным лебяжьим пухом, обладает отличным удерживающим эффектом, обеспечивает правильную поддержку головы и шеи. U-образная форма и ее размер дает полный комфорт во время сна или кормления.
Моя подруга Милана брала обе в интернет магазине www.mamkapodushki.ru.
Пользуется до сих пор , хотя ребенку уже 2 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: