Гость
Статьи
4 года и тишина...

4 года и тишина...

Живем с мужем 4 года,и детей нет.У меня был выкидыш 1 раз,сейчас лечу миомы уже 2 года.У кого было так,что после 4 лет совместной жизни у вас вдруг получилось забеременеть?

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Моя мама забеременела мной после 10 лет совместной жизни при отсутствии патологии с обеих сторон.

Ягодка
#2

не переживайте! Всё будет хорошо! Всегда все индивидуально, и так бывает, и по-другому! Консультируйтесь со своим доктором и не в коем случае не отчаивайтесь!

Гость
#3

у бабушки кума после 10 лет без детей родила 8 девок и девятого парня.

Гость
#4

если миома лечится, то через полгода неэффективности или частичной неэффективности консервативного лечения она удаляется, либо на неё ,,забивается,, и беременеется, например если она или они (миоматозные узлы) субсерозные и далеко от трубных углов.
ну либо это не миома, а мрт-узи-миомоподобный феномен, либо вечно гноится край и т.д., или пара бесплодна по другой причине, ну там пеллагра, хроническое отравление сулемой, бензпиреном и т.д.

Гость
#5

А как муж? У меня подруга тоже считала, что у нее куча проблем, потому как 3 выкидыша. Потом мужа проверили, оказалось, что у него совершенно неспособными сперматозоиды и выкидыши происходили не по вине женщины, а потому как плод был изначально нежизнеспособен

Гость
#6
Гость

А как муж? У меня подруга тоже считала, что у нее куча проблем, потому как 3 выкидыша. Потом мужа проверили, оказалось, что у него совершенно неспособными сперматозоиды и выкидыши происходили не по вине женщины, а потому как плод был изначально нежизнеспособен

эту галиматью, серьёзно, подруге навешали? или она вам так пересказала, что все знали "яхорошая!"? оплодотворенной яйцеклетке пофигу, какие были сперматозоиды! отторжение идёт не из за них.

гость-лось
#7

мама меня родила после 18 лет попыток,с одним мужем-моим отцом.

..........
#8

ещё есть проблема в "голове" и наверно не совместимость (это так к слову). Из примеров. Знакомая так боялась, что мужа убьют (чечня контракт, те ещё времена были), что в итоге лет 10 живут и нет детей у них, доХтор руками разводит. Другой пример, знакомый 7 лет в браке-ничего. разошлись и у обоих дети родились (от других супругов конечно). Нужно всё в комплексе смотреть и не зацикливаться.

..........
#9

и хороший пример. Девочка у нас с работы 7 лет и никак не было деток. По итогу дело в "голове" было, боялась со свободной жизнью расстаться (ну енто когда всё время себе любимой и мужу посвящала), потом взялась за ум и с первого летнего отпуска сынку привезла, а сейчас дочу хочет...оооо как!

Гость
#10

да. все болезни от нервов. и только триппер- от удовольствия.

.
#11

Очень даже важно какие сперматозоиды. И это не яйцеклетка виновата. Вы вообще хоть чуть чуть в этом разбираетесь. Я даже не знаю с чего начать вам рассказ , смотрю познаний ноль в этой области.

ndi1@mail.ru
#12

Знаю большое количество пар которые более ваших 4 лет пытались завести ребенка, и вот после долгих попыток им удавалось что мы все в шоке бывали

Гость
#14

Если есть хороший репродуктолог,то дети будут. А ждать можно и 30 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Жена Людовика 13-го, королева Анна Австрийская, двадцать лет не имела детей, а потом пошли один за другим.
Правда, историки грешат на то, что Людовик куда больше любил охоту, а половой близости боялся как огня. И такие "мущщины" бывали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: