Гость
Статьи
Беременна, ем помидоры …

Беременна, ем помидоры и запиваю томатным соком...

а у вас какие прихоти были?

Урра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем селедку запиваю уксусом

Машуля
#4

икру красную ем)

Гость
#6

Никаких прихотей не было.

Гость
#11

С первым ребенком постоянно ела жареную картошку с салатом из помидор и огурцов) с горой лука ), со вторым ребенком мороженое), и еще постоянно хотелось лизнуть красный предупреждающий фонарь на стройке на Дмитровском шоссе).

Гость
#12

Горбуша жареная

12345
#13

апельсины ела килограммами

Гость
#14

Горбуша жареная
Кепчуп с солью
Суп ослизнённый каэфсишный с петрушкой и гренками
:)

Гость
#15

помидоры ела килограммами во втором триместре, в третьем эта тяга прошла)))

Гость
#16

8 мес. тошнило от любого вида продуктов, от запаха еды воротило, на 9 мес. пробило на макдональдс (никогда раньше там не ела )

Гость
#17

Очень хотелось сладкого и вишню уплетала, что аж язык от кислоты болеть начинал.

мутка
#18

иммунеле пила каждый день, очень спасало от изжоги

гость
#19

тан пью)) кефир кислый.

Гость
#22

Всю беременность грызла кирпич

Новичок 23+
#26

Ой, мне тоже в первом триместре так хотелось помидор! И свежих, соленых, сока, ела часто! Однажды даже заявила мужу, что хочу чая со вкусом томатного сока))

Гость
#29

Мне хотелось молока в первом-втором триместре. А в третьем постоянно пила газированную воду, чтобы холодная была только.

Гость
#30

Ела много творога, сыра, пила молоко, кефир, йогурт в 1 триместре. От брынзы вообще слюнки текли. А потом никаких особых пристрастий.

..........
#31

гранатовый сок пила и салат с луком+копченостями+помидорами+гренками ела, родину бы продала за всё енто.

я
#33

мама моего мужа. когда была беремнна ела уголь.и мало тогоей хотелось запить дизельным топливом. уголь ела а запить не дали.))))

Гость
#34

Вчера с удовольствием ела конфету с селедкой.Не беременная.)

ватрушка
#36

я тоже ем помидоры и черри могу пачками есть .гранотовый сок холодный..ягодное мороженое

#37
Новичок 23+

Ой, мне тоже в первом триместре так хотелось помидор! И свежих, соленых, сока, ела часто! Однажды даже заявила мужу, что хочу чая со вкусом томатного сока))

Вспоминаю "Счастливы вместе": Вот, мам, мы принесли твоё мороженное. Еле нашли. Весь город оббегали. Как ты и просила - со вкусом чеснока...

Гость
#38

А мне постоянно хочется всякой фаст-фудной гадости - шаурма, хот-дог, картошка-фри, гамбургеры, кола, фанта, чипсы, сухарики, пицца. Но не ем, не буду жирной во время беременности! Кушаю овощи, фрукты и рыбу! Фаст-фуд раз в неделю себе позволяю

Гость
#40

Я тоже помидоры ела каждый день. Сын сейчас помидоры обожает, может есть без конца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Помидоры, огурцы в салате и без, хлеб с маслом, яйца, вишня, черный хлеб только свежую горбушку от батона.Запретили соленое, жареное и жирное.Только соль убрала, остальное не могу отказаться.Сало плюс все должно быть жирное.Творог просто болезнь, он съедается за раз грамм 300 и пофиг.Короче потом скину)))) А сейчас все ради дочки и ее будущего здоровья.Лучше я прибавлю хорошо, чем она не доберет.Хотя раньше была только на кето-питании.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: