Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Здравствуйте, 4 недели беременности,после близости с мужем начали обильные выделение (как вода). Подскажите что это может быть и не опасно это для плода?!

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

Мияйй
#2
Алина

Здравствуйте, 4 недели беременности,после близости с мужем начали обильные выделение (как вода). Подскажите что это может быть и не опасно это для плода?!

у меня так вода лилась на 28 нелели, думала воды подтекают. Оказалось что грибок, лечила свечами. Идите сдавайте мазок

Алиса
#3

ну конечно....у вас инфекция обычная может лейкоциты повысились идите мазок сдавайте

Александра
#4

Вы боитесь к доктору что ли сходить? Вы ведь теперь и за малыша отвечаете! Хватит сидеть на форуме, бегом к врачу, сдавать анализы и если что лечиться!

holdencaulfield.69@mail.ru
#5

Моей сестре на 4й неделе запретили близость с мужем 12 недель

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

Моей сестре на 4й неделе запретили близость с мужем 12 недель

Сара Барабу
#7

На 4 инфекции никаких вод еще нет. Скорее всего, это или гормональные изменения, из-з которых выделения становятся более обильными - у многих беременных так бывает, или молочницы (она тоже при беременности часто вылезает). А еще...близость была без презерватива, я так понимаю? Может, это просто остатки спермы? Или такое уже больше 1 дня?

Гость
#8

Транссудат он и в Африке транссудат

Алина
#9
Сара Барабу

На 4 инфекции никаких вод еще нет. Скорее всего, это или гормональные изменения, из-з которых выделения становятся более обильными - у многих беременных так бывает, или молочницы (она тоже при беременности часто вылезает). А еще...близость была без презерватива, я так понимаю? Может, это просто остатки спермы? Или такое уже больше 1 дня?

Близость была без презерватива. Это было только с утра сейчас такого нет уже.

Гость
#10

у беременных часто фигня какая то бывает с выделениями, у меня они просто обильнее стали...если чуть не нравятся, покупаю тест прокладки на определенее подтекания околоплодных вод и инфекции...в этот раз замучала врача, заставила взять мазок, итог все чисто...просто не могу привыкнуть к обильным выделениям)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калачик
#11

тоже выделения с 34 недели и до сих пор. сейчас 38. сдавала мазок, никакой инфекции. и воды не подтекают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: