Гость
Статьи
Хотим ребенка очень

Хотим ребенка очень

Девочки,всем привет!
Перейду сразу с делу:дело в том,что 4 месяца мы с мужем планируем ребенка,но у нас все никак не получается( я понимаю,что 4 месяца-это не критично. Вопрос вот в чем: с какого раза у вас получился ребенок? И что для этого вы делали(ну кроме с е к с а конечно)?Анализы все в норме,пьем витамины.

Маржда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получилось со второго месяца,пока вы будете заниматься сексом для зачатия-ничего не получится.

#2
Гость

Получилось со второго месяца,пока вы будете заниматься сексом для зачатия-ничего не получится.

да, без этого "Закона подлости" никуда. Все случается, зачастую, неожиданно, что иногда - к лучшему)

Гость
#3

Дети от Бога, а не от витаминов. Ждите

..........
#4

автор, для меня тоже слово "планирование" стало условным. Когда планируешь -ничего не выходит, плюс только, что здоровый образ жизни (хотя он и так такой есть) и обследования......а лялька никак не получается. Вот точно "закон подлости", а как плюнешь на это дело, скорее результат будет.

..........
#5

я кстати плюнула, никакую О не ловлю, градусники в п о п у не сую, сплю с мужем не предохраняясь. Решила, что если до декабря Б не наступит, к доктору пойду (наверно)вот так.

Гость
#6

4 месяца - еще не срок. Многие зачинают примерно через полгода, и со здоровьем все в порядке.

Гость
#7

как бутылка миндального ликёра уговорится, так и получится, если утрировать.

Гость
#8
Гость

как бутылка миндального ликёра уговорится, так и получится, если утрировать.

в смысле не залпом из горлА, а по стопке на приём

..........
#9
Гость

в смысле не залпом из горлА, а по стопке на приём

вот как раз залпом и из горла!!!!! вот точно толк будет. ну или там квартиру в ипотеку, тоже как вариант того, что сразу Б случится :))

Гость
#10

мне муж ноги кверху насильно поднял и я с первого раза забеременела.

Гость
#11

Помогает сменить климат - ну например, в отпуск полететь.

Гость
#12

У нас - с первого цикла.

Гость
#13
Гость

мне муж ноги кверху насильно поднял и я с первого раза забеременела.

А я уснула не подмывшись после секса.

Н
#14

На 8-й месяц беременность получилась, ничего не делала, витаминов не пила.

Юлия
#15

У нас получилось через 1.5 года,первый год вообще не парилась,потом начала немного переживать,никаких овуляций особо не ловила,только старалась не вставать после ПА.Всему свое время!!

Гость
#16

У нас на четвертый месяц получилось. Закончилось правда, выкидышем на 6 неделе. Сейчас вот прошло полгода после чистки и снова не вышла в первом цикле:(

Аня
#17

Иу нас четвертый месяц не получается. Нам по 30. В свое время болела хламидиозом, уреаплазмой и еще 5-6 ИППП, прижигали эрозию.Теперь вот расхлебываю свою тупость молодости.

вива
#18

Год уже не могу забеременеть. Оба здоровые.

Гость
#19

У меня уже есть две знакомых пары, где оба здоровы и ребенка родить не смогли..
Они не подходят друг другу чисто физиологически, их клетки антагонисты, отвергают друг друга, тут и ЭКО не поможет, клетка не приживется. Но они могут завести детей каждый с другими партнерами, одна пара разбежалась и оба в других браках детей родили

ниче
#20
Гость

У меня уже есть две знакомых пары, где оба здоровы и ребенка родить не смогли..
Они не подходят друг другу чисто физиологически, их клетки антагонисты, отвергают друг друга, тут и ЭКО не поможет, клетка не приживется. Но они могут завести детей каждый с другими партнерами, одна пара разбежалась и оба в других браках детей родили

да уж(

Гость
#21

со 2-го цикла

Гость
#22

А у нас был аборт в 11 недель (грип), теперь полгода и ТИШИНА....

.
#23

Витамины на само зачатие не влияет. Оно лишь приводит в форму ваш организм , под крепчает его . Анализы тоже само собой ни как не влияют) ну как правило 4 месяца это не такой большой срок что бы идти с проблемой " не зачатия" . Но как женщина вы должны следить за своим здоровьем и сходить к врачу никогда не лишнее, тем более если вы переживаете. Сходите на осмотр, сдайте нужные анализы и проконсультируйтесь.

.
#24

Я всегда сразу же вставала после этого дела и шла в душ, но в первый же месяц получилось. Так что фигня это схема " не вставать"

Гость
#25

1,5 года не получалось, 31-32 года нам. Потом неожиданно всё случилось. Ничего не принимала, никак не стимулировались. Сейчас 20 недель, дитё уже дерётся вовсю!

Анна
#26

Первая беременность сразу с первого цикла если честно было 19 лет это было ради спортивного интереса получится или нет. А вот второй ребёнок дался через год пока не пролечились от восполения и сразу в этот цикл беременность наступила. Сейчас нашему маленькому 1,5 месяца.

Гость
#27

Доброй ночи девушки есть лечебные вагинальные свечи кун-чечак кому интересено зв.в любое время суток 89264955847

Гостья
#28

У все по-разному. У меня с первого раза, несмотря на приличный уже возраст. У подруги-через год. Врачи говорят, ждать до 1 года-норма. если больше года -идти к врачу. Так что ждите спокойно.

Гость
#29

Не получается 5 цикл. Первый ребёнок получился ППА,а сейчас и ноги к верху и не моюсь сразу и овуляцию отслеживаю и нифига.

х
#30

Мы пытались с августа по февраль, ничего не получалось. В марте я начала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, врач сказала попробовать. Он и лечебный если что, и беременности способствует( прогестерон - гормон беременности). Я не особо в него верила, поэтому еще применила впервые тактику "не вставать" и еще муж подержал мои ноги вертикально, высоко, как только мог. В результате- долгожданная задержка. Я не знаю, что именно помогло! Да еще.. Когда мне сказали срок, я посчитала зачатие, оно выпадает на 2 дня до последних мес! Я не знаю как это возможно, мб такой сдвиг (а обычно мы старались попасть на овуляцию, а тут залет получился не в овуляцию)

х
#31

Да, еще.. Может у вас загиб матки? Тогда надо сначала березку, потом полежать на животе.
А если забеременееете на дюфастоне, то продолжайте его пить, нельзя бросать до середины бер. То есть я пила с 16 по 25 д ц, а как получила положит тест, опять возобновила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дамочка
#32

на четвертый цикл получилось :-) это при нерегулярном цикле в 28-55 дней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: