Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Здравствуйте, срок беременности 4 недели. Сегодня с утра появились обильные водянистые выделения, что это может быть и не навредит это малышу?!

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже 4 недели,выделений никаких,но во вл-ще появился зуд,тоже наверное не хорошо.

Маша
#2

Говорят, что в первом триместре выделения это нормально, если они не кровянистые, если они не творожистые или зеленоватые и без запаха!

Гость
#3

Одной блевотной темы тебе мало?

Гость
#4
Алина

что это может быть и не навредит это малышу?!

Это к гинекологу. Ну или обратись к Эсперансе, она как раз на другой ветке гаданиями занимается.)

ника666
#5

ничего страшного.у меня первый и второй триместр вода текла,а третий белая слизь

Гость
#6

Сходите к врачу покажите выделения на прокладке и мазок можно сдать. А вот гость 1 у вас возможно молочница. Вам срочно к врачу.

#7

Норма. Не переживайте.

Алиса
#8

У меня 5 недель, тоже начались выделения беленькие такие, но почти прозрачные, шли дня 2-3. Врач сказал что это все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня 17я неделя
С самого начала беременности обильные выделения.При постановке на учет выявили вагиноз, вот назначили антибиотики и свечи принимать уже сейчас, чтобы при родах малыш не заразился. Вы как на учет станете , вам скажут, что это у вас...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: