Гость
Статьи
результат прогестерона …

результат прогестерона пришел

Девчонки, голова кругом, в этом цикле впервые принимала утрожестан ( вагинально, по 200 мг на ночь) при планировании, вчера был 26 дц, сдала уровь на хгч и прогик. Результат- хгч 0,1, прогик- 8,48... Я в замешательстве, что значит мой прогик?

nastena0585@icloud.com
6 ответов
Последний — Перейти
nastena0585@icloud.com
#1

Не дописала, дополню: сдавала в гемотесте, у них в аннотации только беременные показатели(((- с 1- й по 14 неделю 9.20- 33,5. А про " небеременные" значения ни слова. В интернете поискала, нашла только то, что мои показатель подходит под прогик в овуляцию, но у меня через пару дней кд должный быть, а для лютеиновой фазы, у меня он слишком низкий, хотя я принимаю утрик, должен быть высоким... Короче, если, кто- то понял мои излияния, поделитесь опытом, плиз)
P.S. Утрик принимаю по причине ЗБ год назад, к Г только после КД пойду

Гость
#2

Зачем вы тут спрашиваете? Вы сами себе доктор, сами себе назачили гормональную терапию, вам должно быть виднее

нда...
#3

для головы еще что-нибудь примите...

Гость
#4

Да врядли здесь кто-нибудь знает, надо к врачу.

Гость
#5

Вам врач назначил прогестерон? Причину ЗБ нашли? Вы сдавали прогестерон до начала приема утрожестана, что бы узнать в норме он у вас или нет???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

прогик задавлен утриком, анализ ведь не на сумму пищевых, лекарственных и собственных прогестинов. кстати, один из типовых дефектов, когда пищевыми вытесняется собственный прогик и доктор направляет в аптеку