Гость
Статьи
Сермион во время …

Сермион во время беременности????

Девочки, подскажите, кто нибудь принимал препарат Сермион во время беременности? Я на 9 месяце и мне его назначил врач роддома. У ребенка есть небольшая аритмия, но она, как они говорят, не представляет угрозы. Прочитала инструкцию и там пишет, что Сермион с особой осторожностью можно беременным. Теперь не знаю, что делать. Пить или не пить???

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а для чего она вам его назначила, у вас неврологические проблемы какие-то?

Кристина
#2

У ребенка небольшая аретмия, а у меня многоводие и начальная стадия старения плаценти. Но он сказал, что сермион для кровотока

Гость
#3

эх, трудно проникнуть в мозг доктора.
назначено казёное в стационаре или аптечное амбулаторно, аритмия тахи или бради (противопоказан), эктопическая или реентрОвая, дисэлектролитная или эндомиокардит, или этапная в процессе формирования межжелудочковой и межпредсердной перегородок, или адреналиновая реакция на осмотр; многоводие или амнионит (асептический дисвитаминозный, септический) или механика/нарушениеОттока; почему не никотиновая кислота плюс изосорбид5мононитрат, почему не иной никотинат
и т.д.

#4

отвечу почему не обычная никотинка. потому что она хоть и хорошая, но не такая мягкая как сермион. вполне можно принимать, если гинеколог расписала схему приема. если же нет, то еще раз не поленитесь, прийдите к гинекологу и скажите о своих беспокойствах. уверена, она сможет вас успокоить и все объяснит))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аскания

отвечу почему не обычная никотинка. потому что она хоть и хорошая, но не такая мягкая как сермион. вполне можно принимать, если гинеколог расписала схему приема. если же нет, то еще раз не поленитесь, прийдите к гинекологу и скажите о своих беспокойствах. уверена, она сможет вас успокоить и все объяснит))

закономерная делемма: если накопленный дефицит 200 дней по 10 мг, итого 2г - как восполнить его из 5мг сермиона в сутки, при том, что поставки пролонга Эндурацин (500мг, всасывание равномерно в течение 8ч) блокированы в рамках санкций (?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: