Гость
Статьи
будущие мамы зайдите

будущие мамы зайдите

мамаши какие витамины вы пили в первом триместре

Зарина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витрум пренатал

Гость
#2

Фолиевую кислоту и йодомарин

Кристина
#3

Фолиевая и витамин е.

Оса(23+)
#4

фолиевая и витамин Е

Алина
#5

элевит йодофол

............
#6

фолиевая и витамин Е

гость
#7

рыбий жир

бука
#8

фолиевая кислота и элевит

Гость
#9

Ангиовит

Маша
#10

фолио, витамин е и ферлатум

Гость
#11

яблоки, бананы, груши, ягоды, свежие овощи

ольга
#12

витамин е 200, иодомарин, фолибер

Урра
#13
Гость

Фолиевую кислоту и йодомарин

аналогично

Гость
#14

фолька и вит.е

Гость
#15

Никакие, только фрукты.

truturu@mail.ru
#16

Полный комплекс витаминов( на 9 месяцев и 3 месяца после родов выписал врач) и магнезиум на 1 месяц

Гость
#17

фолацин(фолиевая кислота), йодомарин 200 , омега -3 (рыбий жир)

Гость
#18

Прописали ангеовит,но от него у меня крапивница была и отменили.

#19

Фемибион, витамин е

#20

Я пью комплекс стандартный. Фирма Rugby Classic Prenatal. Врач сказала, главное, чтоб фолиевая и Йод были.

#21

У меня проблемка. 10я неделя пошла. И через пару недель стартует мой ненавистный сезон амброзии. Последние года спасалась Эриусом. Т к приступы астмы и ужасную заложенность только он мог убрать и давть мне возможность забыть об этом. Другие таблетки были или слабы, или не достаточно подходили для меня. И вот, прям не знаю, сто делать. Один врач как бы дал добро на лоратадин. А я боюсь. Но дизлоратодин (Эриус), он же лучше, чище и последнего поколения... Но и его боюсь принимать. Всего боюсь, без них никак, каплями никакими не обойдусь... А еще мы летим во Флориду, где амброзии!....
Вопрос: есть ли кто, кому приходилось принимать антигистаминные таблетки и все с чудом дитям было ок? Может, слышал кто от подруг... Спасибо!

#22

У меня проблемка. 10я неделя пошла. И через пару недель стартует мой ненавистный сезон амброзии. Последние года спасалась Эриусом. Т к приступы астмы и ужасную заложенность только он мог убрать и давть мне возможность забыть об этом. Другие таблетки были или слабы, или не достаточно подходили для меня. И вот, прям не знаю, сто делать. Один врач как бы дал добро на лоратадин. А я боюсь. Но дизлоратодин (Эриус), он же лучше, чище и последнего поколения... Но и его боюсь принимать. Всего боюсь, без них никак, каплями никакими не обойдусь... А еще мы летим во Флориду, где амброзии!....
Вопрос: есть ли кто, кому приходилось принимать антигистаминные таблетки и все с чудом дитям было ок? Может, слышал кто от подруг... Спасибо!

Anna
#23

Фемибион 1

#24

ФОЛИО, витамин Е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

oblomova_k@mail.ru
#25

Пренатал форте и дюфастон.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: