Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при эрозии

Девушки подскажите! Гинеколог у меня нашёл эрозию шейки матки. Я хочу детей. Если я сейчас забеременею меня не заставят делать аборт?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожавшим не прижигают, чтобы рубцов не было.
Родите, все заживет - и прижгут

Гость
#2

Да беременейте, если хотите, никто вас ничего не заставит делать! И вообще эрозия на способность к зачатию и вынашивание не влияет. Как надумаете, так и прижжете, если сильная эрозия, а если небольшая, так ее и не трогают, просто наблюдают.

Гость
#3

У меня после первых родов эрозия появилась. Гинеколог сказал - если планируешь второго ребенка ничего не будем делать, только наблюдаем. Родишь второго - будем устранять. Затем пошла к платному гинекологу и она сказала мне то же самое

Гость
#4

Сходите к другому врачу, который вам подробно расскажет, чем сейчас лечат эрозии - ведь можно и депантолом, и вифероном пролечиться. А если и прижигать, то лучше после родов, так как все равно после родов часто образуется снова эрозия.

БеБе
#5

Имеет место быть эрозия. Ничем не беспокоит. Мб Вам назначат сделать кольпоскопию, чтоб понаблюдать ее. Опять же - анализ на цитологию - если нет плохих клеток - все ок:) Но лучше все-таки сдайте анализ на онкоклетки до беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стрекоза
#6

Эрозию не прижигают! Колькоспопию только в РФ делают.😎
Темный лес в нашей стране. Пролечиться надо после мазка на посев и все ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: