Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Добрый день, уважаемые форумчанки! Прошу у Вас совет. Мы с мужем хотим детишек, мне 23 ему 27. У меня был разрыв кисты, сейчас ещё одна киста, я её лечу гормонами. Собираюсь пройти полное обследование, провериться на проходимость труб, что там ещё проверяют - кислотную среду, совместимость и т.д. Как вы считаете эти все анализы необходимо пройти? Или это выкачка денег? Или надеяться на Бога. Молюсь каждый день Матронушке:)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, попытайтесь пару месяцев пока так. Не получится, а там уже и разбирайтесь.))) Многие беременеют без всяких анализов. Накручиваете себе.))

Гость
#2

На проходимость труб не советовала бы, знаю девушку которая проверила их,сказали все хорошо,трубы проходимы, а потом случилась внематочная в трубе!!.

Гость
#3

Я считаю, что в любом случае к беременности нужно готовиться хоть с проходимостью труб, хоть без месяцы за 3 как минимум. Посетить гинеколога,. сдать анализы, попить витамины.

мики
#4

Есть такая поговорка - на "Бога надейся, а сам не плошай". Автор, проверяйтесь, но без фанатизма. Зачем проверять кислотной, пРоходимость труб, если к этому нет показаний? Муж идет проверять жизнеспособность сперматозоидов, и Вы отменяете гормоны - и вперед. А уже если через полгода ничего, тогда начинаете капать глубже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Проходимость труб обязательно надо проверять. Сейчас есть проверка физраствор заливают и без рентгена.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: