Гость
Статьи
Соски при беременности

Соски при беременности

Извините за такой вопрос. Девушки а как у вас в первые недели беременности изменился цвет сосков ? Я не думаю, что я беременна, но у меня соски стали странного окраса. Должны быть месячные через пару дней, но раньше никогда такого не наблюдала. Я вот вижу, что середина соска светлая, а по краям он темный стал и не такой гладкий. У вас так же было или по-другому?Я просто всегда слышала что наоборот темнееют,а не светлеют...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня точно такие же как у вас, тоже думала, что полностью должны потемнеть, а у меня только края, итог-7 недель беременности.

Гость
#2

У меня ничего не потемнело. Зато грудь сразу увеличилась на размер

вика
#3

три месяца Б. Не чего не изменилось)

Гость
#4

Потемнели немного, но это уже ближе к 4 месяцу, ну и соответственно грудь увеличилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#5

Немного грудь увеличилась и слегка соски чешутся. Заметила что они немного набухли и раскрылись - 12 акушерских недель:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: