Гость
Статьи
Девушки нужен совет по …

Девушки нужен совет по беременности

Вчера делали первое узи. Поставили диагноз малышу кизтозная гигрома шеи. Врач ничего толком не объяснил, но отправил в мгц для повторного обследования. Стараемся не переживать, надеемся на опровержение!
Подскажите может у кого была похожая ситуация? И можно ли. При таком заключении вести половую жизнь? До первого узи мы воздерживались. Срок у меня 10 недель 5 дней, ТВП выше нормы - 3,3 мм.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю, что это за диагноз, но неужели у вас еще мысли о половой жизни возникают?? о ребенке бы подумали, а не о койке.

Гость
#2

Половая жизнь здесь не причём вообще.

★★★
#3

1, 5года назад на 12 неделе на узи тоже самое поставили. отправили к генетикам. там подтвердили диагноз. и отправили на аборт. оставлять не разрешили. сказали рано или поздно малыш все равно умер бы в животике.....но вы не расстраивайтесь раньше времени... там вроде зависит от размеров опухоли

Гость
#4

А вам ребенок вообще нужен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Е

Вчера делали первое узи. Поставили диагноз малышу кизтозная гигрома шеи. Врач ничего не объяснил, отправил в мгц для повторного обследования. Стараемся не переживать, надеемся на опровержение!
Подскажите может у кого была похожая ситуация? И можно ли .. вести половую жизнь? Срок 10 недель 5 дней, ТВП выше нормы - 3,3 мм.

3,3 мм даже если зациклиться только на хромосомных аномалиях и не учитывать фактические патологии- вероятность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: