Гость
Статьи
Возможная беременность …

Возможная беременность или сбой в организме..?

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня такое дело.
Секс был 5 июля, мой мужчина в меня не кончал(успел вытащить), НО у него выделялось некоторое количество смазки.
Месячные пришли 10, но необычные для меня: болей в животе и груди нет, хотя обычно всегда есть, льется ОЧЕНЬ мало, хотя в первые пару дней прилично, сегодня ли уже почти вообще нету. Есть ли возможность беременности?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на xyi тупorылая durа

Гость
#2

Вероятно вы просто хорошо приняли алкоголя и поели, а подзалупный творожок дополнил пользу этанола

Гость
#3

Девушка, нет возможности нет, месячные пришли вот и радуйтесь. Тем более секс у вас был в период овуляции... в этот период даже если бы ваш МЧ кончил в вас вероятность мизерная.

Гость
#4

А вы тест делать не пробывали?
Если месячные пришли в срок, думаю нет у вас никакой беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

........
#5

тоже думаю нет Б, если М прошли. Организм чуткая веСЧь в этом цикле так, в другом иначе. Сделайте тест для успокоения и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: