Гость
Статьи
Эмбрион не …

Эмбрион не визуализируется

Девочки, вернулись с супругом с УЗИ, и вместо радостных обниманий оба в страшной депрессии(( на УЗИ не визуализируется эмбрион(((плодное яйцо 11 мм, узи признаки беременности 5-6 нед неразвивающаяся(((( последняя менструация 5 мая, поэтому акушерский срок 10,4 недели... Я ничего не понимаю( почему так происходит?кто сталкивался с подобным? расскажите пожалуйста...Лишь из-за моей истерии меня сегодня не повезли на прерывание и решили в понедельник еще раз посмотреть и потом делать(((

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Илинушка
#1

Не торопись. Сходи на УЗИ к другому специалисту.

Гость
#2
Илинушка

Не торопись. Сходи на УЗИ к другому специалисту.

ну да... есть такое понятие замерзшая беременность, жаль , что у вас так вышло(((((

Гость
#3

Еще не факт, что так вышло. Когда другой специалист подтвердит, тогда можно будет утверждать. Поак не надо поддаваться панике.

Гость
#4

Сама через такое прошла, истерика была жуткая, то же тянула до последнего с чисткой, надеялась что врачи ошиблись. Сейчас успокойтесь, что есть то не изменишь, в понедельник еще узи и там будет видно, если все таки ЗБ, то хорошего врача вам и быстро поправиться, и потом обследоваться вдвоем с мужем.
P.S. жаль вас(((

Гость
#5

иногда, когда пациентка исходно транзиторно бесплодна, то сначала исчезают кровянистые выделения в ожидаемый срок, потом случается первая овуляция и зачатие. соответственно, срок может быть 4-5 недель.
если по ощущениям в матке абсцесс или подобное жидкостное образование (нагноившаяся гематома или плодное яйцо, стрептококковая булла и т.д.) 11мм, то это и совсем к другому доктору, и телефон держать хорошо подзаряженным. беременность, в отличие от регулярных кровотечений и всего остального, не болезнь.

#6

Вот у меня на 5-6 недели беременности биение сердечка показывал. Сходите в понедельник, удачи Вам! все будет хорошо!

Гость
#7

Во первых, сегодня и завтра срочно слать анализ на хгч и посмотреть есть ли прирост. Во вторых , обязательно сделать еще узи. Врачи ***** бывают *****, мне тоже втирали что у меня не развивающаяся. А потом оказалось ошиблись . Но что я за это время перенесла, словами не передать. Автор, вы главное держитесь и не паникуйте. Если вдруг все таки это подтвердится, тоже не грустите и не расстраивайтесь . У вас еще все обязательно получится и будет куча малышей!

Гость
#8

У меня тоже такое было((почистили, через полгода разрешили беременеть..получилось быстро) еще дюфастон пила все полгода.сейчас здоровенький сыночек)))и у вас все будет хорошо!!!!

Ксюша
#9

И у меня была, сказали анэмбриония. Причины: гармоны, генетика или инфекций. У нас с генетикой выявились проблемы. Не выносимо больно терять желанную беременность, держитесь. Со временем все забудется, знаю по себе. Сейчас как будто всего этого и не было со мной.

#10
Гость

Во первых, сегодня и завтра срочно слать анализ на хгч и посмотреть есть ли прирост. Во вторых , обязательно сделать еще узи. Врачи ***** бывают *****, мне тоже втирали что у меня не развивающаяся. А потом оказалось ошиблись . Но что я за это время перенесла, словами не передать. Автор, вы главное держитесь и не паникуйте. Если вдруг все таки это подтвердится, тоже не грустите и не расстраивайтесь . У вас еще все обязательно получится и будет куча малышей!

В 10,4 недель уже отчетливо видно не только плод, но и его локти, колени, профиль и стопы. У Автора просто случилась анэмбриония, когда с самого начала эмбриона не было и в помине. Бывает же на деревьях пустоцвет, цветок без завязи, вот и у Автора так случайно вышло. Во второй раз всё получится на ура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Надо сходить еще к другому врачу на УЗИ. И уже если подтвердят,то на скорой ехать в больницу и там еще раз сделают УЗИ. Если действительно замершая, то психотерапевт вам только поможет. Прерывать если ЗБ уже нечего. Т.ч. теперь только боритесь за свое здоровье, чтобы потом все хорошо было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: