Гость
Статьи
Отрицательные тесты …

Отрицательные тесты при задержке

Помогите, такая проблема: цикл обычно 30-31 день, овуляция была 27.06, а 5.07 был секс, препохранение-ппа. 11.07 должны были пойти месячные, но не пошли. 14.07 и 18.07 делала тесты-оба отрицательные, а месячных так и нет. Знаю что лучше к врачу, но пока нет возможности. живу в небольшом поселке, наша акушерка в отпуске, а до ближайшего гинеколога ехать 100 км. из-за работы не получается. расскажите что это может быть, кто сталкивался?

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переневничали, может? простыли? или жарко на улице сильно?
я к тому, что задержка может быть по уйме причин, и волноваться еще рановато

гостья
#2

5.07 слишком далеко от вашей овуляции. скорее всего фолликулярная киста,из-за нее задержка

Галина
#3
гостья

5.07 слишком далеко от вашей овуляции. скорее всего фолликулярная киста,из-за нее задержка

Кстати, полгода назад ставили диагноз мультифолликулярные яичники. может ли это быть причиной?

Галина
#4

Забыла сказать, 10 числа перед предполагаемыми месячными были какие-то прозрачные выделения без запаха, похожие на сопли, читала, что такие бывают при овуляции, но раньше ничего такого не замечала

Гость
#5
Галина

Кстати, полгода назад ставили диагноз мультифолликулярные яичники. может ли это быть причиной?

оооо!!! мой диагноз!!!! ссори, что не в тему! У меня задержка была, тест - еле слабая 2-я, пошла я на Узи, а мне там такой диагноз влепили! Подруга говорит, иди через неделю (тест то полосатый)- пошла, а там тётька на Узи другая и бах мне 7 недель (причем по УЗИ уже 7 , а акушерских больше) Б...... Дочке моей уже 9 лет!!!!!

Гость
#6
Галина

Забыла сказать, 10 числа перед предполагаемыми месячными были какие-то прозрачные выделения без запаха, похожие на сопли, читала, что такие бывают при овуляции, но раньше ничего такого не замечала

я пила Ок (таблетки противозачат.), у меня эти сопли всегда в середине цикла были. Так что не показатель для меня....а для вас может быть и Овул-я. Кстати, судя по симптомам (у меня сутки яичник тянет, а цикл как у вас) у меня О на 15 день цикла.

Галина
#7
Гость

оооо!!! мой диагноз!!!! ссори, что не в тему! У меня задержка была, тест - еле слабая 2-я, пошла я на Узи, а мне там такой диагноз влепили! Подруга говорит, иди через неделю (тест то полосатый)- пошла, а там тётька на Узи другая и бах мне 7 недель (причем по УЗИ уже 7 , а акушерских больше) Б...... Дочке моей уже 9 лет!!!!!

а мне его когда поставили у меня ни задержек ничего, просто боли внизу живота мучали. все вообще тогда сказали, что это ничего не значит, все нормально и лечить это не нужно. вот так вот. а теперь даже не знаю что делать. через недельку если не пойдут еще один тест сделаю, а потом придется к гинекологу ехать

Гость
#8
Галина

Помогите, такая проблема: цикл обычно 30-31 день, овуляция была 27.06, а 5.07 был секс, препохранение-ппа. 11.07 должны были пойти месячные, но не пошли. 14.07 и 18.07 делала тесты-оба отрицательные, а месячных так и нет. Знаю что лучше к врачу, но пока нет возможности. живу в небольшом поселке, наша акушерка в отпуске, а до ближайшего гинеколога ехать 100 км. из-за работы не получается. расскажите что это может быть, кто сталкивался?

мне вот хгч показал,а тесты до сих пор не показывают.

Гость
#9

ну дак если нет возможности кровь на ХГЧ сдать, сидите и делайте тесты раз в неделю примерно обязательно по утрам...если появится хотя бы белдная полоска бегом к врачу, даже за 100 км..неважно..потому что задержка уже большая, не дай бог внематочная. А вообще, думаю банальная задержка... Вы овуляцию как определили? ПО БТ или тестам? Или так, на глазок?))) я сразу говорю, пыталась на глазок...в итоге ошиблась..должны была быть в середине цикла, а была в конце... такое тоже бывает. Если овуляция выпала, то конечно могло быть всякое...

Галина
#10
Гость

Вы овуляцию как определили? ПО БТ или тестам? Или так, на глазок?))) я сразу говорю, пыталась на глазок...в итоге ошиблась..должны была быть в середине цикла, а была в конце... такое тоже бывает. Если овуляция выпала, то конечно могло быть всякое...

можно сказать и на глаз, у меня приложение специальное, которое собирает данные за год, а потом рассчитывает. но понятно что могут быть ошибки. значение примерное

Автор
#11

охх, сделала сегодня тест с самого утра, перед этим в туалет не ходила 10 часов, отрицательно. даже разводов никаких нет. одна чистая полоска. а задержка 2 недели. уже не знаю что думать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Выпей отвар из лука. я не шучу. у меня тоже было так,каку выпила-через час начал болеть живот и пошли месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: