Гость
Статьи
первый месяц …

первый месяц беременности

Девочки, как часто вы на первом месяце беременности ходили по большому? За день могу раз 5 сходить. Уже выйти куда-то боюсь, вдруг приспичит. Кто с этим сталкивался может посоветуете лекарства какие-нибудь или может рацион питания.

aleksa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на этом месяце я искала себе кесаря по желанию :-)

Совушка
#2

все индивидуально

Гость
#3

нормально все было, обратитесь к врачу

Лилечка
#4

Так же, как и всегда. Хотя, в первый месяц я и не знала о беременности, когда тест делала - уже шесть недель было. Может, вы просто отравились чем, раз так часто в туалет ходите? Рис покушайте, груши, они крепят желудок

Гость
#5

Первый месяц вообще никаких изменений в организме не было. Сейчас 4-ый месяц и кроме тошноты и боли в груди ничего не поменялось)
Задайте этот вопрос врачу, думаю ничего страшного, у всех все по разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Обычно наоборот- выработка прогестерона способствует запору.. Если только у вас не нервный кишечник, нервничаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: