Гость
Статьи
Девушки помоги что это …

Девушки помоги что это может быть

Мы планируем деток, но у меня цикл нерегулярный, 1 овуляшку упустили, следующая может быть месяца через 3. Пила в этом цикле фольку и витамин Е каждый день, ну вначале еще дрожжи. До этого последние 2 цикла приход месячных ощущался дней за 7, особенно при сексе. Сейчас прошёл месяц после начала предыдущего цикла. У меня уже 5-7 дней живот чуть побаливает как при месячных, причем все время вечером было и довольно кратковременно, сегодня днем заболел и когда в туалет ходила увидела след на бумаге, подумала начались. а нет! уже вечер и нет нечего и живот перестал болеть. Я там пощупала матка вроде мягкая, крови нет во влагалище. Что это может быть?

Slip
8 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

интересно, а наши матери и бабушки таким же образом беременели??

Гость
#2

завтра значит начнутся

Ксю
#3

Сделайте тест, возможно это долгожданная беременность.

Гость
#4

автор, да ни кто вам тут ничего не скажет. Сидите и ждите неделю, а там ясно будет что там у вас.

Гость
#5
Slip

Я там пощупала матка вроде мягкая

о_О!!!

Гость
#7

Да сделала я тест отрицательно!и живот не болел так больше. может это имплантация была. Но что-то не верится с моейто дисфункцией

Гость
#8

Да, при имплантации мб небольшой след крови
Успеха!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

у меня после прикрепления к матке сразу тест показал вторую полоску, но не очень яркую.
попробуйте тест сделать через недельку, должен показать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: