Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть беременности?

Уже 4 года никак не забеременеть. Целый набор причин, то одно лечат, то другое. Была внематочная и замершая. Подскажите, как перестать хотеть забеременеть? А то чувствую, что такая нацеленность может свести с ума.

11 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Займитесь карьерой, уйдите в работу, проще говоря.. Если работа не интересная - смените на более интересную, понимаю, что говорить просто, но это самый первый вариант переключиться:)..

Гость
#2
Violla89

Уже 4 года никак не забеременеть. Целый набор причин, то одно лечат, то другое. Была внематочная и замершая. Подскажите, как перестать хотеть забеременеть? А то чувствую, что такая нацеленность может свести с ума.

а не хотите к нам няней устроится??? Я вам гарантирую неделя с моим солнышком и вы будите бояться беременности до паники

Гость
#3
Гость

а не хотите к нам няней устроится??? Я вам гарантирую неделя с моим солнышком и вы будите бояться беременности до паники

Violla89

Уже 4 года никак не забеременеть. Целый набор причин, то одно лечат, то другое. Была внематочная и замершая. Подскажите, как перестать хотеть забеременеть? А то чувствую, что такая нацеленность может свести с ума.

+10000000000000



заведите котенка, так и переключитесь!

Гость
#4
Гость

а не хотите к нам няней устроится??? Я вам гарантирую неделя с моим солнышком и вы будите бояться беременности до паники

+100500

Гость
#5
Гость

а не хотите к нам няней устроится??? Я вам гарантирую неделя с моим солнышком и вы будите бояться беременности до паники

Не поможет.

Лика
#6

Автор, сочувствую вам.
Хороший психолог вам поможет.

Гость
#7

Девушка в терапии уже 4 года. В этом году вплотную занялась карьерой. Просто реально с головой ушла. .. беременность уже 3 месяца. Причем не знает - то ли радоваться (потому как долго ждали), то ли горевать - карьера в гору пошла

Гость
#8
Гость

Не поможет.

а вы пробовали? Ну так что бы не в гости к подружке ути-пути. А один на одни с гиперактивным ребенком?

696
#9

почитайте книги Мирзакарима Норбекова. Конкретного ответа не ищите, читайте "между строк". Начните, например книги "Енергетичиская клизма", тамкак раз про женские заболевания есть.....

мики
#10

Самое главное, это перестать у себя искать и "чувствовать" симптомы каждый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мечта
#11
Гость

а вы пробовали? Ну так что бы не в гости к подружке ути-пути. А один на одни с гиперактивным ребенком?

Конечно) поетому и пишу. У меня сын ураган, два года ходила как зомби, не высыпалась с ним совсем. Сейчас ему 6 лет. Хотим второго ребенка... более трех лет активно стараемся. И нисколько не пугает меня, что опять без сил буду.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема