Гость
Статьи
крапивница при …

крапивница при беременности!!!!!!!

Девочки! Мамы! СОС!!!! У кого была крапивница во время беременности? Как это было? Чем лечили? И чем закончилось? Безумно переживаю за ребенка(25 недель)

kat-alikova@yandex.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были пятна,ходила к дерматологу,не занимайтесь само лечением,врач назначит средства,это может быть и не крапивница.

Гость
#2

срочно к доктору! вам делали прививку от краснухи? или вы ею переболели до Б?

Гость
#3

Может на йодомарин? Или витамины? Что пьете?

kat-alikova@yandex.ru
#4

Девочки я сразу поехала на госпитализацию. Лечат в кардиологии дексаметазоном. Была на консультации у аллерголога... Точного ответа что это и почему никто не дает...сыпь пропадает , а потом опять появляется на совершенно разные продукты и просто так... На строгой диете почти одна вода и каша на воде

kat-alikova@yandex.ru
#5

Положили вчера ночью, анализы еще не видела свои... Никакого самолечения и форумов не признаю! Все назначения врача и точка! Но тут почему то решила узнать мнения, может у кого было подобное...

kat-alikova@yandex.ru
#6

В данный момент отменили все препараты которые пила. Магний б6. Йодомарин. Канифрон. Сорбифер дерулес

Гость
#7

выздоравливайте! здоровья вам и малышу!!!!

kat-alikova@yandex.ru
#8
Гость

выздоравливайте! здоровья вам и малышу!!!!

спасибо большое!!!!

Гость
#9

Знаю, что уже не актуально, но вдруг другим беременным пригодится: во время беременности можно крапивницу и все остальные заболевания, которые нельзя таблетками лечить, лечить гомеопатией! Это меня просто спасло...

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения крапивницы http://www.interaura.net/skat
Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Крапивница-ЭКСКЛЮЗИВ.66193/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
kat-alikova@yandex.ru

Положили вчера ночью, анализы еще не видела свои... Никакого самолечения и форумов не признаю! Все назначения врача и точка! Но тут почему то решила узнать мнения, может у кого было подобное...

Давно обсуждалось,но вдруг кому пригодится. У меня высыпания были на йодомарин