Гость
Статьи
замершая????? рост хгч

замершая????? рост хгч

19 июня здавала хгч - 1600 МЕд/мл 19 июля на узи не обнаружили серцебиение...21 сдала повторное хгч - 20800....... Это замершая????

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А срок- то какой??

лиза
#2

на у меня не регуляный цикл, по узи 19.07 поставили 6 недель

лиза
#4

а серцебиение должно быть? меня узист отправил на чистку...гиниколог говорит будем смотреть хгч в динамике мол 21 числа в понедельник сдала след раз 28 в понедельник

Гость
#5

Сердцебиение может и позже появиться. ХГЧ нормально растет - оно сейчас должно каждые два дня удваиваться. У меня, когда была замершая, именно ХГЧ очень медленно рос, а сердцебиение было. И в итоге все равно замерла. ХГЧ - более надежный показатель

лиза
#6

еЩЕ ВОПРОС... Узи ставят акушерские недели или от зачатия
(хгч от зачатия это точно)

лиза
#7

а при замершей хгч растет? или без изменений? или наоборот падает?

Гость
#8
лиза

а при замершей хгч растет? или без изменений? или наоборот падает?

При замершей начинает падать

Гость
#9

Я ходила на узи, у меня было 5 недель и 5 дней, там даже эмбриона не было видно, через 2 недели уже и эмбрион и сердцебиение было.

лиза
#10
Гость

Я ходила на узи, у меня было 5 недель и 5 дней, там даже эмбриона не было видно, через 2 недели уже и эмбрион и сердцебиение было.

через 2 недели у вас какое по размеру плодное яйцо было?

Гость
#11
лиза

через 2 недели у вас какое по размеру плодное яйцо было?

Честно говоря не помню, мне уже эмбриона измеряли, в почти 6 недель пя было 3,5 см, если я не путаю, все-таки 4 года прошло.

Гость
#12

Я не поняла, у вас эмбрион на узи был? Если его не видно, то о каком сердцебиение может идти речь. Желточный мешочек был? Его измеряли?

Гость
#13

Плодное яйцо 33 ,ембрион 12.9 . Желточный мешок 5 мм

Гость
#14

Чсс не определяется

гостт
#15

у меня в 6 недель акушерских сердцебиение у эмбриона было, но сам эмбрион был очень маленький, забился в уголочек, еле еле видно было. хгч 29000

Гость
#16
Гость

Плодное яйцо 33 ,ембрион 12.9 . Желточный мешок 5 мм

В 7 недель и 5 дней на узи эмбрион был больше, когда уже сердцебиение было видно и слышно. Подождите, подрастет и все видно будет. Нужно верить в лучшее! Знакомая делала узи, срок был около 7 недель, у нее даже эмбриона не нашли, отправили на чистку, это было в жк, она вся в слезах побежала переделывать узи в платный центр, а там уже и сердечко билось! И таких случаев очень много! Не отчаивайтесь!

Гость
#17

Я в платной больгице делала причем в один день оазных сказали все одинаково,а мужик узист сказал что можешь даже не проверять иди на чистку и все....((((

Гость
#18

обычно не растет, а у Вас прирост хороший...не отчатвайтесь!!! возможно еще есть шанс!!! надеюсь все обойдется!!!

Гость
#19

на чистку всегда успеете, подождите еще сдайте хгч в динамике и узи

Я Гость
#20

Сердцебиение может не прослушиваться до 9 недель (это мне акушерка на днях сказала на мой вопрос идти ли на узи в 7 недель сердечко случать). Никакой чистки, просто будьте спокойны и ждите. Если переживайте, сдайте ХГЧ повторно. Если растет - все хорошо. При замершей он расти не будет.

Гость
#21

Сама только что прошла через это, ЗБ на сроке 8 недель, ХГЧ рос до последнего дня, соответствовал норме. По узи мониторили рост эмбриона, за неделю он совсем не подрос. Ходила к трем узистам, все сошлись во мнении - ЗБ.

Гость
#22

Сегодня сдала хгч повторно результат с 28000 упал до 15000 так что у меня зб

Гость
#23

Сочувствую. Так бывает, найдите хорошего врача и сдайте потом анализы, следующая беременность обязательно будет удачной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Сама только что прошла через это, ЗБ на сроке 8 недель, ХГЧ рос до последнего дня, соответствовал норме. По узи мониторили рост эмбриона, за неделю он совсем не подрос. Ходила к трем узистам, все сошлись во мнении - ЗБ.

Вот и у меня есть все признаки беременности и ХГЧ растет и соответствует сроку, а на УЗИ говорят замершая , нет сердцебиения, срок 9 недель и 5 дней акушерских, отправили на чистку, в полном замешательстве!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: