Гость
Статьи
Можно ли вечером …

Можно ли вечером опускать тест на беременность в собранную утром мочу?

Скажите, если я собрала мочу утром, а тест опущу вечером, может ли это как-то повлиять на результат?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, низя
ты накопи дней за 10, тогда и опускай, только на ночь глядя

.
#2

Для теста годиться только свежая и утренняя моча

Гость
#3

оспади, я и в обед и вечером, что чаще, делала и никогда не обманывал. Да-да, нет-нет

.
#4

Уже через пол часа будет не то, а ты говоришь вечером

мики
#5

Автор, Вы до завтра подождать не можете??

Гость
#6
Гость

оспади, я и в обед и вечером, что чаще, делала и никогда не обманывал. Да-да, нет-нет

точно

#7

Фу, какие злые) Неужели просто "нет" нельзя написать?

Гость
#8
Гость

нет, низя
ты накопи дней за 10, тогда и опускай, только на ночь глядя

гы-гы!

Гость
#9
мики

Автор, Вы до завтра подождать не можете??

Может она раз в три дня писает. Сегодня как раз такой день, а деньги на тест только к вечеру появятся

Гость
#10

Надо годичной давности взять, мало ли. А так, конечно неточный результат будет, моча максимум 2 часа хранится.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
.

Для теста годиться только свежая и утренняя моча

это на упаковке написано, но и чаще всего это касается совсем маленьких сроков.
а так без разницы когда делать.

Гость
#12

11, вот, ток хотела написать... если беременность есть то хоть утром делай тест хоть вечером - все равно покажет. если конечно вы побежали тест делать не сразу после ПА - тогда точно не покажет :))))

Гость
#13
Гость

нет, низя
ты накопи дней за 10, тогда и опускай, только на ночь глядя

^))

Гость
#14

Я думаю, что можно.

Гость
#15

Конечно можно,только не задохнись от вонизмы.

#16

лучше вечером на свежей и сделай. Если беременность есть, то покажет. но для чистоты эксперимента лучше конечно утром делать

Гость
#17

Поддерживаю мнение большинства.Лучше вечером,но свежая.Я например тоже делала вечером,все правильно показывал)

Татьяна
#18

божечки, какие вы злые! мало ли что у Автора за ситуация! К чему этот сарказм, тем более в такой животрепещущей ситуации? Если не знаете ответа, ну пройдите достойно МИМО! Зачем ядом то своим плевать... Фу какие вы! просто Фу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Насколько известно то моча сохраняется до 2х суток в холодильнике в своём изначальном виде, и пару часов при комнатной температуре. Отсюда можно делать вывод. Знаю что тема старая, но выбесили комментарии "экспертов", если вы чего то не знаете то лучше промолчите и не показывайте тут свою не образованность и невоспитанность.