Гость
Статьи
Плохое самочувствие во …

Плохое самочувствие во втором триместре

Здравствуйте!
Как вы себя чувствовали во втором триместре? Я читала что у женщины появляется куча сил итд, а у меня все время слабость, судороги в ногах, сплю по 12 часов, а всю остальную часть дня лежу, книжки читаю, ем мало, ОЧЕНЬ устала от этого состояния, идет 21 неделя, я нахожусь в отпуске с 15 июня и он продлится до 1 сентября, до декрета придется работать месяц, где взять силы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто пересыпаете? Поэтому в течении дня такое состояние?

Алина
#2

судороги у вас от того что кальция нет малыш все забирает купите кальций и еще витамины вы сразу заметите улучшения

Гость
#3

А вот некоторые врачи считают,что это нехватка магния. Надо сдавать анализы на магний и кальций. Сама вот пойду . Идите в ЖК и просите больничный досрочно.

Лана Мулатка
#4

я просто супер себя чувствовала
лучше чем не беременная правда! правда я витамины пила йодомарин магний элевит
ела не много тоже
но самочувствие и настроение просто отпад были! скучаю по такому состоянию
вы витамины пьете?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лана Мулатка

я просто супер себя чувствовала
лучше чем не беременная правда! правда я витамины пила йодомарин магний элевит
ела не много тоже
но самочувствие и настроение просто отпад были! скучаю по такому состоянию
вы витамины пьете?????

пью фолиевую, вит Е и йодомарин 250мг (у меня ттг немного повышен), думаю попросить врача что-нибудь посерьезнее выписать.
я как раз думала об элевите, у вас ногти хорошие стали?
а магний какой пили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: