Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Последний ПА был 27 апреля в этом же месяце 9 числа были месячные, в след.месяце (май) месячные тоже пришли, а в июне их вообще не было. Сейчас июль месячных пока что нет. Очень переживаю. Могу ли я быть беременна? ПА был защищенный, но презерватив соскочил, но вроде бы сперма осталась в нем. Тесты делала начиная с апреля вплоть до месячных все отрицательные.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Что мешает сейчас сделать еще один тест? Если беременность есть, сейчас уже точно должен показать.

Гость
#2

С апреля уже живот бы вылез.

#3

Померяйте базальную температуру. если выше 37, то наверняка вы беремены, но думаю тест должен был уже к этому времени показать

Татьяна
#4

Вряд ли. Но я бы на твоём месте сходила к врачу,это ничего страшного,даже полезно)

Гость
#5

значит сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

девчонки, месячные так и не пришли, т.е в июле я их так и не дождалась( сделала опять 2 теста, оба отрицательные... может у кого похожее было? 7 месяцев как бросила пить ОК "Хлое" может это с этим связано, пила их 1, 5 примерно.