Гость
Статьи
Как быстро можно …

Как быстро можно забеременеть после Регулона?

из-за збоя менструального цикла, мне назначили регулон(противозачаточные)...пила я их примерно месяца 2-2.5..после этого уже больше года не получается забеременеть.
кто-то сталкивался с таким?как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете забеременеть, то надо проверять и себя и партнера, а ок тут ни при чем. Вы говорите, что у вас до этого цикл был не регулярный, может, вообще овуляция не происходит

Гость
#2

Лучше забеременеть, а потом выкинуть

Гость
#3

2 месяца на противозачаточных это очень мало вы могли себе сделать только хуже их пьют мин 6 месяцев,у меня поликистоз я трлько и на отмене таблеток и забеременела в первый месяц самый ефективный

#4

у меня подруга их тоже пила, чтобы месячные отрегулировать, но как только бросила их пить- тут же забеременела, в первый же цикл или второй. В вашем случае, думаю дело в другом, врядли таблетки вам испортили функцию "забеременеть". Все таки следует на гормоны обследоваться.

Гость
#5

Вообще если бы до регулона у вас было все в порядке со здоровьем, то забеременеть можно сразу же после его отмены. Но если не выходит, то таблетки не причина того, что не выходит. Тем более говорите, и раньше был цикл нерегулярный. Проверяйтесь и лечитесь.

Гость
#6

Если длительно принимать противозачаточные яисники отдыхают. А на отмене они работают сильнее так что шансов больше сразу после отмены регулона

Котенок
#7

Я принимала регулон пол года, потом бросила, через 5 месяцев забеременела!

Гость
#8

Я пила регулон после выкидыша 1 месяц,уже 2-ой месяц,как не получается забеременеть....

Евгения
#9

Я бросила таблетки на 7 а пила 6 мес.хочу ребена

Екатерина
#10

всем здравствуйте! У меня был поликестоз. Пила 6 месяцев, 2 из них организм остро его воспринимал. Сейчас не пью уже как полгода а забеременеть никак не можем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

У меня стояла спираль долгое время. В июне 2015 ее сняли ,с того момента не могу за беременить. Очень хотим ребенка ,пошла к генекологу прошла анализы на инфекции ,все хорошо. Вот доктор приписал Регулон. Скажите есть вожможность за беременить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: