Гость
Статьи
боли в тазовой области …

боли в тазовой области появились сегодня, 35 недель беременность

Сегодня встала с утра и поняла что не могу нормально встать ужасно болят кости таза ходить больно...возможно ходить только как утка...из за боли подхрамывать начала...беременность 35 недель.....может это головка малыша опускается так? планово у врача была вчера а вчера все было отлично.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может развигаются кости таза и поэтому

Пр
#2
irain91

Сегодня встала с утра и поняла что не могу нормально встать ужасно болят кости таза ходить больно...возможно ходить только как утка...из за боли подхрамывать начала...беременность 35 недель.....может это головка малыша опускается так? планово у врача была вчера а вчера все было отлично.

у меня такое с 32 недели. Щас 35. И таз и лобковые кости болят ужасно, перевернуться на кровати не могу( вроде как просто раздвигаютсч

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

автор, это нормально))

Гость
#4

кости таза расходятся. не волнуйтесь.

Гость
#5

Я так и хромала до родов самых, потом еще хуже стала еле ногу волокла. После родов тоже неделю как утка ходила, наверное по привычке, теперь все нормально.
У меня была ножка вывихнула в детстве, может у вас тоже, спросите маму.

Гость
#6

у меня такое недель с 23, так что радуйтесь, что у вас поздно, у меня аж хрустело всё, когда пыталась перевернуться и ходила как утка, хотя живота почти не видно еще было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня разного рода боли как раз на вашем сроке появились. и далее до 40й недели то там заболит, то там стрельнет, то еще где то кольнет или потянет. что вы хотите? 9й месяц самый незабываемый)))) такое впечатление что длится вечно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: