Гость
Статьи
задержка,тест отриц. у …

задержка,тест отриц. у кого похожее было,чем закончилось??)

Начиталась на форумах, что при первой Б тесты могут показывать отрицательные результаты. Я чувствую себя нормально,только немного повышена t* , сегодня к гинекологу. Расскажите если у кого было похожее, чем закончилось????

юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на хгч,за 5 дней до задержки покажет уже

Гость
#2

Месячными))

Гость
#3

закончилось беременностью, просто овуляция поздняя была. Тест был отрицательным неделю после задержки, на узи тоже видно не было, одна из врачей предполагала воспаление яичника даже, выписала мне лекарства, хорошо, что я ее послала и сдала ХГЧ)

Кира
#4

Первый раз была фолликулярная киста, которая лопнула (благо, маленькая была, поэтому оно само зажило, без последствий)
Во второй раз - беременность была, только на пятый день задержки тест заполосатился

Гость
#5

а у меня гормональным сбоем

Гость
#6

Менструацией, закончилось вчера

Гость
#7

Тест не обманешь,ну, в большинстве случаев))

Вера
#8

Через две недели повторила - уже был положительный, ещё через неделю пошла на УЗИ - и нашли пчть-шесть недель.

Гость
#9

Месячными закончилось.

Гость
#10

Гормональным сбоем и месячными

юлия
#11

Спасибо)) у меня задержка 10 дней уже)) кровь сдала)) буду ждать))

Гость
#12

у меня был косяк с хгч. на 4й день задержки моя кровь не показала беременность. симптомами было: повышенная температура, сонливость, усталость. в общем, состояние необычное. а главное отсутствие М. закончилось рождением дочери, которой сегодня 16 дней))) 9 месяцев назад, получив результат хгч я ревела как белуга от расстройства. но М так и не приходили еще неделю. я решила уже что чем то заболела. так как была уверена что хгч это 100 проц правдивый результат. на всякий случай решила сделать тест. а там 2 полоски. пошла к гинекологу, который подтвердил что матка увеличена.ну и так далее

юлия
#13

А сегодня коричневые выделения начались,что то мне это не нравится((

Гость
#14

у меня тоже задержка неделя,сдала хгч выше нормы,сделала тест отриц.некаких признаков пока не наблюдаю,низ живота побаливает периодически,завтра схожу на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

4 дня задержка,тест - /.
Планируем 3 месяца,пью фолио..пока тишина:(