Гость
Статьи
Верить ли тесту

Верить ли тесту

Девочки,задержка 7 дней,покалывало внизу живота,температура поднимается до 37,решила тест сделать,купила дорогой с определением срока,сделала днем и результат положительный 1-2 недели,тут же побежала купила еще 3 и все 3 отрицательные,у кого такое было?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно вторые тесты с меньшей чувствительностью

Гость
#2

Ну.ну, и под месячными скрывалась овуляция, бывает.
Если сомнения относительно угловой трубной, и бОльшего срока, то УЗИ, если сходится что от забега за новыми полосками уменьшилась концентрация, то ХГЧ лабораторно или подождать и насыщаться тем что предположительно уходит в плод.

Совушка
#3

сделайте анализ крови хгч в женской консультации по вашему району (стоит от 200 до 500 зависимо от города) кровь берут из вены.. у небеременной не будет хгч.. а если беременны то будет. Нормой считается от 14000.00 если меньше то угроза выкидыша

Гость
#4

Тесты надо делать УТРОМ, даже в инструкции написано, и ИМЕННО ПЕРВЫМ МОЧЕИСПУСКАНИЕМ С УТРА. Вторые, третьи - фуфло да еще и днем.

Гость
#5

Предлагаю на форуме организовать дежурство штатного гинеколога.
Только так появится смысл у подобных тем.

Мария
#6
Гость

Предлагаю на форуме организовать дежурство штатного гинеколога.
Только так появится смысл у подобных тем.

Послушайте,это ведь форум ,место где задают вопросы и делятся опытом,если вы такая всепонимающая то что же вы тут делаете?меня всегда удивляли такие вот "самые умные" дамочки,если тема не интересна,проходите мимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Гость
#7

Сдайте кровь на ХГЧ - самый надежный вариант