Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

В общем ситуация такова: была замершая беременность, пришлось делать медикаментозный аборт( дело это происходило 12 июня) после него были месячные интенсивные и недели две небольшие выделения, Врач на узи сказала что все оооочень хорошо. НО проблема в том что вот уже 24 июля а у меня еще не начались следующие месячные(беременность исключается, бережемся с мужем)

К
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну думаю рано паниковать... у вас такой стресс был в организме (и замершая, и медикаментозный аборт) - все вместе наложилось и дало сбой. По идее это нормально, но для верности я бы наверное врача посетила.

УстриЦа
#2

А по этому вопросу ВРАЧ ничего не говорит?

К
#3
УстриЦа

А по этому вопросу ВРАЧ ничего не говорит?

я после аборта у нее была уже раза 4, она смотрела меня и на узи и на кресле сказала только что все отлично и следующие месячные будут болезненные и прийти к ней в конце августа для обследования и выяснения причины замирания плода

УстриЦа
#4
К

А по этому вопросу ВРАЧ ничего не говорит?

я после аборта у нее была уже раза 4, она смотрела меня и на узи и на кресле сказала только что все отлично и следующие месячные будут болезненные и прийти к ней в конце августа для обследования и выяснения причины замирания плода

ну так сходите сейчас и обсудите тревожный вопрос. Как в интернете диагнозы ставить можно?

Гость
#5

можно сходить к другому врачу и посмотреть, что скажет...

Я.
#6
К

В общем ситуация такова: была замершая беременность, пришлось делать медикаментозный аборт( дело это происходило 12 июня) после него были месячные интенсивные и недели две небольшие выделения, Врач на узи сказала что все оооочень хорошо. НО проблема в том что вот уже 24 июля а у меня еще не начались следующие месячные(беременность исключается, бережемся с мужем)

Ох и врать,при замершей беременности не делают медикаментозный аборт,так как придется подчищать,и очень большой риск осложнений! Чего ставила то,синестрол,или всем известный мифепристон?

Гость
#7

у меня месячные пришли только через 35 дней после принятия первых таблеток. а цикл 25 дней. вот уж я нервничала. на узи сказали задержка в 10 дней это нормально. у некоторых по 40 дней месячные не идут. вы же испытали сильнейший стресс гормонами. организм еще в себя не пришел. да и потерять или убить ребенка (пусть и 2х недельного) для любой женщины трагедия и большое несчастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Я.

Ох и врать,при замершей беременности не делают медикаментозный аборт,так как придется подчищать,и очень большой риск осложнений! Чего ставила то,синестрол,или всем известный мифепристон?

+ при ЗБ меня даже от вакума отговорили, по причине что может не все вычистить, а вы МА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: