Гость
Статьи
Беремена я или нет. …

Беремена я или нет. Страхов в голове масса

Добрый день!
Моя история такова, что у меня за вязались отношения с человеком женатым еще 4 года назад. Я не хочу рушить его жизненные устои, но очень хочу от него ребенка.
Сейчас у меня задержка. Хотя мой менструальный цикл идет не регулярно и прыгает. Сейчас 45 день после первого дня месячной. Не каких признаков, везде написано нету - не болит грудь, не тошнит и не на что не тянет...
Тест показ одну полоску, йод в мочу капала - растворился. Только по ночам сны сняться, то я грибы собираю, то рыбу ловлю.
Боюсь быть не беременной, хочу этого очень. Но понимаю, что скорее всего это просто гормональный сбой...
Вы что думайте?

Olguny
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если уж грибы снятся,тоооо.... точно беременна

Гость
#2
гость

ну если уж грибы снятся,тоооо.... точно беременна

и рыба 100%)))) подвигайтесь поближе к экрану, мы будем смотреть.

Я Гость
#3

Сдайте кровь на ХГЧ и будете уверены.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

мне на форуме смешно читать про признаки беременности.
у меня был только один признак - живот)
я вообще постоянно забывала, что в положении. на 7 месяце кааак рухнула на кровать по привычке))

Гость
#5
Гость

и рыба 100%)))) подвигайтесь поближе к экрану, мы будем смотреть.

И рыбу подвигайте, мы вам и пол ребенка тогда скажем.

Инвитро ближайший к дому в инете найди, и сдай кровь на ХГЧ, завтра будешь знать точно и перестанешь еб...ть себе мозг.

Гость
#6
Гость

И рыбу подвигайте, мы вам и пол ребенка тогда скажем.

Инвитро ближайший к дому в инете найди, и сдай кровь на ХГЧ, завтра будешь знать точно и перестанешь еб...ть себе мозг.

Какой ХГЧ? Это же дорого. А здесь все диагнозы бесплатно.

Гость
#7
Olguny

Добрый день!
Моя история такова, что у меня за вязались отношения с человеком женатым еще 4 года назад. Я не хочу рушить его жизненные устои, но очень хочу от него ребенка.
Сейчас у меня задержка. Хотя мой менструальный цикл идет не регулярно и прыгает. Сейчас 45 день после первого дня месячной. Не каких признаков, везде написано нету - не болит грудь, не тошнит и не на что не тянет...
Тест показ одну полоску, йод в мочу капала - растворился. Только по ночам сны сняться, то я грибы собираю, то рыбу ловлю.
Боюсь быть не беременной, хочу этого очень. Но понимаю, что скорее всего это просто гормональный сбой...
Вы что думайте?

что думаю.....а он хочет ребенка???? Блин, найдите свободного мужчину и делите радость материнства со своим мужчиной и получайте заботу, рожайте детей (вы же не хотите, как пишите, рушить его устои). Если нет Б за столько лет - значит не нужно вам ребенка от этого мужчины. Ищите своею половину.
А по теме. Мне рыба часто снится - детей не планирую и нет Б у меня., грибы тоже собирала - это просто ваши и только ваши мечты.

Гость
#8

а какое права вы еденолично распоряжаетесь сперматозоидом несвободного мужчины???

Гость
#9

автор, Вам что 40 лет и это ваш последний поезд? Зачем вам это? Бросьте его и создайте полноценную семью! ребенку нужен отец! А все эти розовые сопли, типа "хочу частичку его", "если не могу получить его, то получу продолжение его!" - это просто бред. вы не получите ни частички, ни продолжения. вы просто получите ребенка, которого будете воспитывать одна. Ваш мужчина не будет радоваться его появлению на свет вместе с вами. Не будет вставать по ночам, НИЧЕГО не будет. вы будете обычно матерью-одиночкой, которая потом никому не будет нужна с прицепом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не получится от него у тебя ребёнка, ну хоть умри.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: