Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить беременность?

Девочки подскажите пожалуйста у меня не регулярный цикл 26-30 дней, 16 июля начались М 20 июля закончились, ПА с мужем был 21, 22, 23 числа (6, 7, 8 день цикла), может ли наступить беременность в данной ситуации?

Альбина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Детей аист же приносит.

Альбина
#2
Гость

Нет. Детей аист же приносит.

Если Вы не компетентны в этом вопросе то попрошу пройти мимо! Я прошу дать совет у тех людей которые либо сталкивались с данной ситуацией, либо могут что то посоветовать, а не пять копеек свои вставить!

Гость
#3

Может наступить, а может и не наступить.

anjafilatova123@mail.ru
#4
Альбина

Девочки подскажите пожалуйста у меня не регулярный цикл 26-30 дней, 16 июля начались М 20 июля закончились, ПА с мужем был 21, 22, 23 числа (6, 7, 8 день цикла), может ли наступить беременность в данной ситуации?

Альбина привет! Все может быть, живчики мужские живут до недели. Дай бог у вас все получится! У меня подруга забеременела когда делала тест на овуляцию, видимо действенная штука, попробуйте если не выйдет в этот раз. Удачи!

Гость
#5
Гость

Может наступить, а может и не наступить.

50/50 как в анекдоте про слона)))

Гость
#7
Альбина

Если Вы не компетентны в этом вопросе то попрошу пройти мимо! Я прошу дать совет у тех людей которые либо сталкивались с данной ситуацией, либо могут что то посоветовать, а не пять копеек свои вставить!

Ишь ты, она еще и указывает, что можно писать, а что нельзя.
Че у тебя в голове, если ты задаешь такой и д и о т с ки й вопрос и ждешь ответов? Тьфу.

Я Гость
#9

Моя первая беременность наступила внепланово после Па на 8 д.ц (цикл 28 дней), а вот со второй пришлось постараться. Вывод - возможно все, заранее не угадать.

Гость
#11

Возможно. Тем более цикл не четкий, овуляция может пораньше наступить. Шансы есть

Альбина
#12
Гость

Ишь ты, она еще и указывает, что можно писать, а что нельзя.
Че у тебя в голове, если ты задаешь такой и д и о т с ки й вопрос и ждешь ответов? Тьфу.

Ну во первых не указываю, а во вторых жду совет от опытный по этой части людей! А в третьих не вижу в этом вопросе ни чего идиотского, т.к. это наш первый опыт и очень хочется детишек!

Гость
#13
Альбина

ГостьИшь ты, она еще и указывает, что можно писать, а что нельзя.

Че у тебя в голове, если ты задаешь такой и д и о т с ки й вопрос и ждешь ответов? Тьфу.
Ну во первых не указываю, а во вторых жду совет от опытный по этой части людей! А в третьих не вижу в этом вопросе ни чего идиотского, т.к. это наш первый опыт и очень хочется детишек!

Ответ, который вас так взбесил , был хоть и саркастический, но по теме.
Примерный перевод: Да, вы можете быть беременной, потому что занимались сексом, а не ждали аиста и не шарились по капусте.
Откуда столько агрессии, вы же вроде ребенка хотите зачать, а не котят топить идете?

Татка
#14

Так, во-первых, автор, спускайте пары, так и до невроза недалеко) Я сама не так давно покинула скамью планирующих и хорошо помню первый цикл) Во-первых, правильно написали 50/50. Может быть у Вас овуляция была рано, тогда вполне, а так...Советую, сперва купите тест на овуляцию (эви берите), и так как цикл нерегулярный, то берите 2 упаковки и каждый день замачивайте по полоске, ждите положительного результата (когда полоски обе будут ЖИРНЫЕ). Это и будет приблизительный и приближающийся день овуляции, который нужно хорошенько обстрелять) Опять таки, даже при абсолютном здоровье, не факт, что с первого раза получится (у меня с третьего цикла :)). Мой совет, не париться, не трястись над тестами и не искать в себе признаки беременности, а тупо секститься через день с месячных до месячных) и всё получится)

Альбина
#15
Гость

АльбинаГостьИшь ты, она еще и указывает, что можно писать, а что нельзя.
А с чего Вы взяли что у меня агрессия? Я совершенно лояльно ко всему отнеслась! Единственное что написала, то что хочется услышать реальных советов или жизненных примеров, а не то как кто то с умничал (по другому просто не назовешь)! По этому предлагаю не делать сейчас из мухи слона)


Че у тебя в голове, если ты задаешь такой и д и о т с ки й вопрос и ждешь ответов? Тьфу.

Ну во первых не указываю, а во вторых жду совет от опытный по этой части людей! А в третьих не вижу в этом вопросе ни чего идиотского, т.к. это наш первый опыт и очень хочется детишек!
Ответ, который вас так взбесил , был хоть и саркастический, но по теме.
Примерный перевод: Да, вы можете быть беременной, потому что занимались сексом, а не ждали аиста и не шарились по капусте.
Откуда столько агрессии, вы же вроде ребенка хотите зачать, а не котят топить идете?

гость
#16

Да, были запросы. Но сейчас я так люблю этого человека, что даже необращаю внимание на те недостатки с которыми я раньше не могла ужиться.

#17
Гость

Ответ, который вас так взбесил , был хоть и саркастический, но по теме.
Примерный перевод: Да, вы можете быть беременной, потому что занимались сексом, а не ждали аиста и не шарились по капусте.
Откуда столько агрессии, вы же вроде ребенка хотите зачать, а не котят топить идете?

А с чего Вы взяли что у меня агрессия? Я совершенно лояльно ко всему отнеслась! Единственное что написала, то что хочется услышать реальных советов или жизненных примеров, а не то как кто то с умничал (по другому просто не назовешь)! По этому предлагаю не делать сейчас из мухи слона)

Гость
#18

и правда, смешно, когда через раз читаешь подобные темы. Автор, все индивидуально. и надо не на форумах спрашивать про вероятность беременности, а ждать опред.время, делать тест и возможно к врачу позже. так же, как просят тут погадать. ну просто цирк, а не форум.а тут все ясновидящие, врачи.

Альбина
#19

Ну я тут погадать ни кого не просила если Вы заметили. А форум для того чтоб обсуждать и делиться жизненным опытом в той или иной ситуации. Каждый смотрит на это по разному, кому то смешно, а кому то реально нужен совет или помощь.

Зарина
#20
Альбина

Девочки подскажите пожалуйста у меня не регулярный цикл 26-30 дней, 16 июля начались М 20 июля закончились, ПА с мужем был 21, 22, 23 числа (6, 7, 8 день цикла), может ли наступить беременность в данной ситуации?

весь форум забит такими ***** а не легче овуляцию поймать чем тыкать просто так

Гость
#21

если вы уж так детку хотите, то чаще секисом заниматься нужно. Вероятность есть, но маленькая. тут фактор живучести спермат-в и будет ли у вас овуляция и вообще много факторов бывает сопутствующих. В нашей экологии и жизненном ритме и т.д. и т.п. редко у мужчины спермат-ы с неделю живут....хоть бы дня 3-и дотянули и сил у них хватило "разбить" оболочку яйцеклетки....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

с какой именно ситуацией сталкивались?У кого еще месячные бывают и секс с мужем?:))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: